Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Звездный час: бьюти-гороскоп на июль 2021


Опубликованно 03.07.2021 04:45

Звездный час: бьюти-гороскоп на июль 2021

Дeтoкс, мaссaжи, спa-ритуaлы мoгут составлять гoрaздo эффeктивнee, eсли плaнирoвaть иx с учeтoм фaз Луны

Врeмя oт нoвoлуния дo пoлнoлуния, кoгдa Лунa рaстeт, блaгoприятнo про всex прoцeссoв, прoцeдур и ритуaлoв, цeлью кoтoрыx являeтся нaсыщeниe, увлaжнeниe, еда. В этот период рекомендуются обертывания, маски и накипь процедуры, направленные на питание и полив кожи. Удачными будут стрижки — там них волосы с большой вероятностью станут густее и пойдут в рост, а будучи окрашенными в сие время, дольше сохранят цвет. В растущей Луне можно записываться к стоматологу бери реставрационные процедуры, но не нате удаление зубов. В это время идет начинать оздоровительные программы, спортивные тренировки, курсы массажей, маневр витаминов — организм откликнется на такую заботу с особой благодарностью.

Миг от полнолуния до новолуния, рано или поздно Луна убывает, наилучшим образом идет для процедур, направленных на пропалывание кожи, детоксикацию организма, избавление с чрезмерного, лишнего и ненужного. В этот время стоит записываться на пилинг, увольнять родинки, устраивать разгрузочные дни неужто садиться на диету. Это в наибольшей степени подходящее время для маникюра и педикюра, удаления зубов, пластических операций. Удачными будут и стрижки, неравно их цель — поддержание формы прически, а далеко не радикальное изменение имиджа. Крайне потребно в это время обращаться к проверенным специалистам. Сверхделикатный уход за лицом и телом, спа, сауны, хамам равным образом весьма благотворно подействуют на гомозигота.

Наилучшие периоды для ухода вслед за собой

5-8, 12-16, 19-22, 26-30 июля.

Растущая Луна

12-16, 19-22 июля  

В сии дни эффективными будут обертывания и маски, ритуалы питания и увлажнения кожи (особенно идет для этой цели 19 июля). Только и можно начинать оздоровительные процедуры, проходить ставка массажей. С 12 до 15 июля — идеальные пора для стрижки и стойкого окрашивания, сверху 16 или 22 июля есть смысл назначить маникюр и педикюр.

Убывающая Диана

5-8, 26-30 июля

Это время нужно предназначить очищению и детоксикации организма. Продуктивными будут диеты, эффективными пилинги. Держи 6-8 июля хорошо бы записаться к стоматологу. Уборка и аппаратные процедуры показаны 29-30 июля, а вона хирургические вмешательства — в случае крайней необходимости. Удаление воском, шугаринг, деликатный уход по (по грибы) лицом и телом, спа будут уместны в любые даты обозначенного периода, а в особенности 5-го и 26-28 июля.

Фотомордочка: Jo Metson Scott @Webber Represents. Жанр: Monika Tatalovic.
Прически: Naoki Komiya @Julian Watson Agency. Оформление: Kristina Ralph Andrews @Future Rep.
Продакшен: theArcade. Ассистенты фотографа: Caitlin, Kendal Noctor.
Помощник стилиста: Apolline Coquet. Ассистент парикмахера: Daniel Moura.
Опора визажиста: Jordan Glancy. Кастинг: Max Märzinger исполнение) Julia Lange Casting.
Модели: Ariish Wol @MiLK, PeiPei @MiLK, Edwina Preston @Select Model Management,
Julia Campbell-Gillies @Select Model Management



Категория: Красота