Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Urus за $850 ннада?


Опубликованно 28.06.2021 13:15

Urus за $850 ннада?

Aукциoнный дoм Copart рeшил выстaвить нa тoрги рaзбитый внeдoрoжник Lamborghini Urus. Нa дaнный мoмeнт заработок на машину составляет всего $850. Неотложно машина находится в Нью-Йорке.

Ровно случилось с роскошным итальянским кроссовером в описании лота приставки не- сообщается. У автомобиля серьезно повреждена вестибюль часть и можно заметить сработавшие подушки безопасности. Выключая этого, у машины оказался оторванным последний бампер и сильно помят кузов с двух сторон. Lamborghini Urus находится неважный (=маловажный) на ходу.

Urus комплектуется четырехлитровым твин-турбоагрегатом V8, развивающим 650 л.с. и 850 Нм крутящего момента. Конструкция работает совместно с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением. (железный способен ускоряться с места до 100 км/ч по (по грибы) 3,6 с, а его максимальная скорость составляет 305 км в полоса.

Ранее аукционный дом Copart решил пропереть на торги полностью уничтоженный огнем суперкар McLaren GT. Клеймящий по фотографиям, от автомобиля ценой в $212 000 осталась всего лишь груда железа. Фактически опознать машину позволительно лишь по колесным дискам и выпускной системе.



Категория: Автоновости