Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В ВОЗ объяснили, зачем носить маски после вакцинации


Опубликованно 27.06.2021 09:05

В ВОЗ объяснили, зачем носить маски после вакцинации

Возле нoшeнии мaски в жaру пить дoстaтoчнo жидкoсти, нe пeрeдвигaться слишкoм быстрo и дeлaть пeрeдышки подле вoзникнoвeнии чувства дискомфорта.

Представитель Всемирной организации здравоохранения Мелита Вуйнович заявила о необходимости ношения масок гражданами, которые вакцинировались ото коронавируса, сообщает ТАСС 26 июня.

"Даже если если вы вакцинированы или переболели, не грех бы и что-л. сделать носить маску. Потому что даже если если человек, который вакцинировался, далеко не заболеет, вирус все равно пройдет путем его организм, станет умнее, и в который-то момент этот вирус передается другому человеку - хотя (бы) бессимптомно", - объяснила она.

Возишко рекомендует при ношении маски в жару в дым(ину) достаточно жидкости, не передвигаться преувеличенно быстро и делать передышки при возникновении чувства дискомфорта.  

Уже она сообщила, что   среди европейских стран приращение уровня заражения коронавирусной инфекцией отмечается в России, Великобритании и Португалии.  

В натуре, что подавляющее большинство новых заболевших в сих странах заразились штаммом дельта, что в ВОЗ назвали самым заразным. Некто также угрожает и Украине. Об этом толком в материале   "Злой" штамм из Индии.



Категория: Здоровье