Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

23 июня. Картина дня


Опубликованно 24.06.2021 14:05

23 июня. Картина дня

В минoбoрoны РФ зaявили, чтo рoссийскиe вoeнныe якoбы oткрыли прeдупрeдитeльный oгoнь пo курсу бритaнскoгo эсминцa «Дeфeндeр» в рaйoнe мысa Фиoлeнт.

В тo жe врeмя Министeрствo oбoрoны Вeликoбритaнии oпрoвeрглo oбстрeл рoссиянaми эсминцa HMS Defender у берегов Крыма, заявив, яко корабль осуществлял мирный проход по вине территориальные воды Украины в соответствии с международным правом и упреждающий огонь по нему не открывался.

Сборная Украины ровно по футболу по итогам группового турнира пробилась в плей-офф XVI чемпионата Европы.

В Украине зарегистрировали первые случаи инфицирования опасным штаммом коронавируса «Авандельта». Об этом заявил мирза Совета нацбезопасности и обороны Алексей Данилов. 

Управление иностранных дел Украины настойчиво рекомендует гражданам Украины избежать от поездок в Индию, Великобританию, Португалию и РФ, идеже наблюдается наибольшая вспышка штамма коронавируса «Впадение».

Гражданам, прибывшим из Индии, Великобритании, РФ и Португалии неужто которые находились на территории сих стране не менее семи дней, запрещено преграждение государственной границы Украины без отрицательного результата стрела-теста на определение антигена коронавируса SARS-CoV-2. Об этом заявил осно государственный санитарный врач Украины Горя Кузин.

В Киеве состоялась встреча президента Украины Владимира Зеленского и президента Грузии Саломе Зурабишвили.

Организация народных депутатов из фракции «Европейская единство», «Голос» и группы «По (по грибы) майбутне» предлагают прекратить какие-либо дипломатические взаимоотношения с Беларусью, кроме вопросов, касающихся беженцев и политзаключенных.

Легация России в Вашингтоне призвало США и их союзников в соответствии с Североатлантическому альянсу отказаться от проведения совместных с Украиной военных учений в Черном поток.

Силы Специальных Операций Украины, Великобритании и США провели совместную тренировку возьми британском эсминце Ее Величества Королевы Великобритании «Defender» Королевского Военно-морского флота Великобритании.

Сотрудники ГУ ГФС в Киеве лещадь процессуальным руководством Офиса генерального прокурора Украины в рамках досудебного расследования уголовного производства разоблачили должностных лиц одного изо коммунальных предприятий КГГА в уклонении через уплаты налогов, присвоении бюджетных средств толково злоупотребления служебным положением.

Спасатели завершили работы по части расчистке обвалившегося грунта на берегу моря три шага села Лебедевка Одесской области, погибших и пострадавших мало-: неграмотный обнаружено.

Беларусь не будет своё покровительство) Европу от нелегальной миграции, наркотрафика и контрабанды в условиях давления, заявил Алекса Лукашенко.

За сутки 22 июня 2021 в Украине зарегистрировано 835 новых подтвержденных случаев коронавирусной болезни COVID-19.

Стоит на своих ногах трибунал снял обвинение в умышленном приеме запрещенного препарата с украинской теннисистки Даяны Ястремской.



Категория: Новости