Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Гибридный офис: жизнь All Inclusive": Киевстар приглашает на бесплатный вебинар для бизнеса


Опубликованно 18.06.2021 11:20

СПEЦПРOЄКТ

Дистaнциoнный или — или гибридный фoрмaт рaбoты, кoтoрыe стaли oчeнь пoпулярными в пeриoд пaндeмии, нaвeрнякa oстaнутся с нaми нaдoлгo. Вo мнoгиx стрaнax пaндeмия пoнeмнoгу oтступaeт, нo кoмпaнии и дaльшe прeдпoчитaют рaбoтaть пo-нoвoму, вeдь oбнaружили к сeбя в этoм ряд прeимущeств.

Бизнeс 24 рaсскaзывaeт, кaк приoбщившись к мирoвым трeндaм, мoжнo пoвысить эффeктивнoсть пeрсoнaлa и кoмпaнии в цeлoм, a Киeвстaр Бизнeс гoтoв нa сoбствeннoм вeбинaрe дeлиться экспeртизoй, кaк сдeлaть этo лучшe. Читaйтe дaльшe.

Трeнды будущeгo

Трaтьтe мeньшe

Пoчeму тaкиe мирoвыe гигaнты, кaк Amazon, Apple и Microsoft, нaчинaли свoй путешествие нa бизнeс-oлимп из гaрaжa? Всe прoстo. Нe было лишних затрат: никак не арендовали офис, не удерживали транспорт, создание была фактически там, где хата, или же ближе к друзьям.

Опять-таки, гибридный формат, при котором офисная эксплуатация чередуется с отдаленной, – это выход малограмотный только для небольших стартапов, а и для компании любого масштаба, которые без- привык тратить деньги. Американский сайт Firstbase подсчитал, до) какой степени денег работодатель в США тратит получай офисного и дистанционного работника. Разница получилась поразительная: 18400 несмотря на. Ant. позади 2000 долларов в год. Итак, небольшая гопкомпания с 10 работниками может экономить из года в год не менее 164 000 долларов!

Заботьтесь об окружающей среде

По части подсчетам Firstbase, человек, который работает с офиса, выбрасывает в атмосферу на 2,47 тонны углекислого газа предпочтительно, чем работая из дома. И немудрено, ведь ему приходится разделыват транспортом на работу, там расщедриться на печать тонны бумаги, тысячи киловатт энергии и тому подобное.

Утешительный бонус дружественной эко политики – повышение общего имиджа компании. По результатам социологического исследования CGS, в 2020 году 68% клиентов были склонны лишаться лояльными к бренду, если он решает экологические проблемы.

Заботьтесь о работниках

Выбирая работу, поисковики учитывают далеко не только на размер зарплаты и роль, но и возможность поддерживать work / life balance. Офисные рабочая сила привязаны ко времени и месте и в работу добираются часто более часа. В соответствии с данным Firstbase, на путь изо дома в офис и обратно американцы что ни год тратят 520 часов.

Работая с дома, человек имеет возможность то ли дело распоряжаться своим временем, не обделяя вниманием взяв семь раз. К примеру, он может прикарманить ребенка из садика, а вечером довершить все рабочие дела.


Удаленная упражнение позволяет работать в любом месте / Снимок Unsplash

Работники все больше осознают достижения гибкого сочетания офисной и дистанционной работы. Следовательно для компаний переход на смешанный формат – это уже не неприметно жест доброй воли в отношении персонала, а производственная неволя. Как сообщил World Economic Forum, в 2020 году выбор смешанной модели работы отдали 72,2% респондентов Slack.

Кто именно приобщился к трендам

Facebook позволил по всем статьям своим специалистам работать удаленно затем пандемии, если это позволяет их творение, сообщает CNBC.

За прошлый годочек мы узнали, что хорошо ладить свое дело можно в любом месте... Удаленно сопеть над чем стало возможным, в частности, благодаря постоянному совершенствованию видеосвязи и виртуальной реальности,
– отметил в обращении к работникам Facebook Мартуся Цукерберг.

Переходят на гибридный границы как частные компании, так и государственные учреждения. Больше 90% работников Еврокомиссии стремятся трудиться из дома 2 – 3 дня в неделю. И к их мнению прислушивались: к 2030 году будут закрыты половину офисов в Брюсселе, приблизительно тамошний персонал работать из под своей смоковницей, сообщает Politico.

Украинские компании вдобавок приобщаются к мировым трендам, которые капля по становятся нормой. К примеру, компания Grammarly решила невозвратно перевести своих работников на неоднородный формат.

А крупнейший оператор мобильной взаимоотношения Украины Киевстар на собственном примере доказал, чисто гибридный формат работы нисколько малограмотный уменьшает коммерческого успеха. Компания самоё активно использует облачные сервисы, электронный документооборот, Microsoft Teams тому подобное. Пусть даже больше: компания помогает другим участникам рынка соединять. Ant. расформировывать их деятельность более гибко. Своим гешефт-клиентам Киевстар, в частности, предлагает услугу Канцелярия там, где вы, позволяющая перебросить работников на удаленный формат, вооружить им возможность работать над совместными задачами, оказывать содействие коммуникацию с персоналом и клиентами, вести электронный документооборот – одним словом, работать абсолютно полноценно.

Бесплатный вебинар

6 июля Киевстар проведет свободный вебинар "Гибридный офис: жизнь All Inclusive", закачаешься время которого спикеры расскажут, в качестве кого оптимально организовать работу вне офиса, в офисе и в гибридном формате, а равным образом какие диджитал-инструменты помогут в этом. Ценным бонусом встречи достанет собственный опыт Киевстар в организации гибридной работы.

Вас узнаете:

  • Как оставаться на взаимоотношения с клиентами и быстро настроить работу колл-центра али отдела продаж вне офиса.
  • По образу дистанционно вести документооборот и подписывать документы онлайн.
  • Ровно проводить совещания, когда работники находятся держи большом расстоянии друг от друга, а и обеспечить им возможность совместной работы по-над проектом.
  • Как обеспечить работников во всех отношениях необходимым для работы и настроить удаленное рабочее район.
  • Как управлять нагрузками: технические аспекты нужно закрыть еще до запуска дистанционного формата; вопросы безопасности; служба IT-службы.
  • Как сделать возможной удаленную работу бухгалтерии.

Тусовка заинтересует:

  • топ-менеджеров компаний;
  • руководителей IT-подразделений и отделов продаж;
  • Технических, маркетинговых и финансовых директоров;
  • HR-директоров (как бы то ни было на вебинаре среди прочего короче обсуждаться и изменение работодателями своих стратегий подо влиянием внешних факторов).

Спикерами ото Киевстар будут:

  • начальница департамента по части привлечению и развитию талантов Светлана Кончанина,
  • ариаднина нить направления развития ICT-услуг Станислав Зюков.

Спикеры будут огрызаться на вопросы участников, поэтому годится. Ant. нельзя заранее подготовиться, чтобы задать нашенский.

Вебинар "Гибридный офис: жизнь All Inclusive" / Карточка Киевстар



Категория: Бизнес