Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Осведомленность и карьера: как быть в курсе всех актуальных событий и продвинуться по работе


Опубликованно 15.06.2021 21:55

Осведомленность и карьера: как быть в курсе всех актуальных событий и продвинуться по работе

Кaждoe мгнoвeниe в мирe прoисxoдят сaмыe рaзныe сoбытия, кoтoрыe спoсoбны пoвлиять нa вaс и вaшу рaбoту. Oни рeгулируют измeнeния в пoлитикe кoмпaнии, сoциaльныx нoрмax, oкружaющeй срeдe и дaжe в бeзoпaснoсти.

Военюрист и кoнсультaнт пo бизнесу, лидерству, карьере и стратегии политики Эвери Лист из США уверена, что успешные профессионалы вечно должны быть в курсе актуальных событий, хотя (бы) тогда, когда это не входит в их должностные дело.

Вот 3 способа от нее, которые могут помочь вы осознать окружающий мир и продвинуться в области карьерной лестнице.

Читайте

  • И чем боле, тем лучше. Это поможет вас лучше ориентироваться в информационном пространстве.
  • В целях этого определите для себя авторитетные библиография новостей или платформы для чтения статей о часть, что сейчас происходит в мире.
  • Воеже поток информации не был перегруженным, выберите 1 – 2 источника, которые нужно просматривать разик в день.
  • Подумайте о подписке на агрегатор новостей, каковой ежедневно будет присылать вам сведения.
  • Для чтения новостей выберите стабильное срок в течение дня, например, завтрак не то — не то обеденный перерыв.

Не отставать с новостей – все равно, что скрести зубы. Это должно стать задачей, которую вас делаете каждый день, не задумываясь об этом, а да быть частью здорового распорядка к вашей работы и успеха в карьере,
– говорит Эвери Формуляр.


Выделите время посреди дня на чтения новостей / Фото Forbes

Взаимодействуйте с разными людьми

Узнайте, наподобие люди реагируют на текущие действие и новости. Поймите, о чем они думают и какое имеют запрос. Это может отличаться от того, ась? происходит на самом деле. И ведь, о чем рассуждает один человек, может не походившие друг на друга с мнением другого. Дискутируйте с ними касательно текущих событий.


Дискутируйте с людьми о томишко, что происходит в мире / Фото pexels

Используйте информацию в рабочих целях

Иначе) будет то вы на работе отвечаете вслед репутацию компании или же после управление рисками, то вы должны познавать, как люди реагируют на данные, отмечает Бланк. В наше время близко каждый работник способен повлиять получи эти факторы, даже внутренне ориентированные инженеры.

Коли недавно произошли кибератаки со стороны иностранного правительства река опасной организации, вы, как конструктор, должны четко знать об этом, так чтобы вашу работу не взломали таким а методом,
– объясняет юрист.

Она добавляет, несамостоятельно от того, какую роль вам выполняете – техническую или нет – компетентность актуальных событий поможет вам кризис миновал работать. У вас будет информация, которая поможет вы мыслить стратегически, всесторонне и инициативно, затем чтобы опережать то, что может последовать в будущем.



Категория: Бизнес