Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Apple добавит оранжевый цвет в палитру iPhone 13


Опубликованно 08.06.2021 05:20

Apple добавит оранжевый цвет в палитру iPhone 13В целях кaждoгo нoвoгo пoкoлeния iPhone кoмпaния Apple дoбaвляeт нoвый цвeт — в прoшлoм гoду этo был лазуревый, а еще раньше — зеленым. В этом году сие может быть оранжевый флора, как видно на последних рендерах Януша Зельбо.

Имейте в виду, зачем Apple обычно разделяет базисный цвет на две части, ведь есть «Тихоокеанский сапфировый» в iPhone 12 Pro и 12 Pro Max не столь насыщен, чем «Индиговый» в iPhone 12 и 12 mini. Приближенно было и с 11-й серией («Midnight Green» несмотря на. Ant. позади «Green»), сильная сторона другая отделка (матовая исполнение) Pro и глянцевая для двух других).

Получи рендерах Яна Зельбо показан не блещущий оригинальностью iPhone 13, а это означает, что-что у iPhone 13 Pro и 13 Pro Max может -побывать) более сдержанная окраска, знать, бронзовая вместо оранжевой.

В меру, мы уже публиковали фотка прототипа iPhone 13 mini в синем цвете, а вот и все рендеры iPhone 13 в красном цвете.

Вне цвета, линейка iPhone 13 в основном пора и совесть знать придерживаться того же дизайна, на правах и iPhone 12, за некоторыми исключениями — меньшая ложбинка, немного больший выступ модуля камер в задней панели и несколько других деталей (примерно (сказать), LiDAR на всех моделях).



Категория: Технологии