Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Стиль Эмили Ратаковски: самые сексуальные модные моменты


Опубликованно 07.06.2021 17:20

Стиль Эмили Ратаковски: самые сексуальные модные моменты

O сeгoдняшнeй имeнинницe Эмили Рaтaкoвски, кoтoрoй испoлнилoсь 30 лeт, да мы с тобой знaeм мнoгoe. Нaпримeр, прaктичeски кaждaя нoвинкa ее модного бренда Inamorata (особенно тетунька, которые она демонстрирует субъективно) сразу же заставляет нас плановать полное обновление коллекции купальников. Али, к примеру, что о фигуре модели мечтают квалифицированная ее фанатов — вид в том числе. Но вишь что особенно может вызвать к себе симпатию даже тем, кто слышал об Эмили Ратаковски в какие-нибудь полгода в песне NK (да, это ее круг не дает покоя во всех отношениях девушкам), так это изложение американской модели, актрисы и активистки.

Сексуальные и в меру откровенные наряды — острота гардероба Эмили Ратаковски. Цыпа-дрипа без стеснения надевает смелые мини с вырезом возьми бедрах для ковровой дорожки, показывает воображаемый пресс во время официальных премий, а в свой черед делится уютными и не больше сексуальными домашними образами со своими фолловерами в Instagram.

В понедельник рождения Эмили Ратаковски автор решили отойти ото восхищения купальниками Inamorata и припомнить все самые роскошные, сексуальные и гламурные наряды модели сверху ковровых дорожках. От празднования Met Gala задолго. Ant. с закулисья вечеринки Kerastase, через роскошных брючных костюмов давно эпатажных платьев.



Категория: Мода и Стиль