Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Электрический Lexus LF-Z выйдет в серию


Опубликованно 03.06.2021 15:15

Электрический Lexus LF-Z выйдет в серию

Япoнский aвтoпрoизвoдитeль сдeлaл зaявлeниe o выxoдe сeрийнoй вeрсии Lexus LF-Z вo врeмя прeсс-кoнфeрeнции в Техасе. Сие произошло через пару месяцев позже того, как концепт LF-Z Electrified презентовали миру за исключением. Ant. с каких-либо упоминаний о часть, что он достигнет производственной контуры. Вместо этого Lexus демократично заявил, что анонсирует с иголочки язык дизайна автопроизводителя.

Дорожная разновидность Lexus LF-Z Electrified получит ту а платформу e-TNGA, что и концепт Toyota bZ4X, продемонстрированный славный общественности на пресс-конференции в Техасе. В Lexus отметили, чего автомобиль может не смотреть точно так же, наподобие концепт. При этом возлюбленный будет иметь «сходство» с ним.

Lexus заявляет, точно «смотрит на всех конкурентов электромобилей». А не уточняет, за какими существующими моделями хорэ гоняться LF-Z Electrified.

В концептуальном плане LF-Z получил крайний дизайн с резкими светодиодными фарами и задними фонарями. Возлюбленный также показал итерацию решетки шпинделя бренда, которая настроена во (избежание использования в электромобиле. Это означает, будто решетка не должна функционирвоать. Lexus продолжил радикальные дизайнерские темы в салоне с через цифровой приборной панели, двух дополнительных экранов высокой четкости, рулевого железный конь в стиле кокетки и интригующих передних и задних сидений.

Концепт Lexus LF-Z вот и все оснащен разработанной компанией технологией управления движущей против воли для четырех колес DIRECT4, которая использует электродвигатели в целях свободного управления колесами. Буква система также может трудиться в конфигурациях с передним, задним и полным приводом



Категория: Автоновости