Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

OPPO сотрудничает с Thales над созданием первой в мире eSIM, совместимой с 5G SA


Опубликованно 01.06.2021 11:40

OPPO сотрудничает с Thales над созданием первой в мире eSIM, совместимой с 5G SA

Кoмпaния OPPO прeзeнтoвaлa пeрвую в мирe 5G SA-Compatible eSIM (сoвмeстимaя eSIM), рaзрaбoтaнную в сoтрудничeствe с вeдущeй мирoвoй кoмпaниeй Thales, нa флaгмaнскoм 5G-смaртфoнe OPPO Find X3 Pro. 5G Standalone (SA) eSIM нa бaзe OPPO Find X3 Pro oткрывaeт пoльзoвaтeлям дoступ к пeрeдoвoму 5G-oпыту, кoтoрый прeдлaгaют сeти 5G SA. A вновь позволяет как пользователям, яко и операторам мобильной связи посмотреть преимущества еSIM-технологии.

В разность от традиционных SIM-карт, которые нужно на свой страх и риск вставлять в устройства, eSIM ранее интегрирована в него. Пользователи могут пользоваться надежным и плавным цифровым опытом, выбирая мероприятия подключения от любимых мобильных операторов со своего смартфона. Таким образом, Thales eSIM помогает мобильным операторам заслуженно преодолевать вызов цифровой трансформации. В довершение всего смартфонов и носимых устройств, таких чисто умные часы, eSIM в свой черед широко используется в технологиях Connected Vehicles и Industrial Internet of Things (IIOT).

5G SA (Standalone) тенета с меньшими задержками, большей гибкостью и сильнее богатым 5G-опытом разворачиваются основными операторами мобильной блат по всему миру в духе основная 5G-инфраструктура будущего. Возглавляют формирование 5G-технологий OPPO и Thales, которые первыми в мире поддержали интернет 5G SA на устройстве, работающем в eSIM.

«Как ведущая глобальная технологическая шарашка OPPO изначально стимулировала формирование 5G-технологий. Мы стремимся потребовать пользователям инновационный 5G-опыт и рассматриваем eSIM равно как интересную перспективу его предоставления, — сказал Ся Иван, старший директор Carrier Product, OPPO. — Вследствие техническому сотрудничеству с Thales автор этих строк сделали OPPO Find X3 Pro одним изо первых устройств, оснащенных 5G SA-совместимой eSIM. Потому сети 5G SA разворачиваются довольно счета), внедрение 5G SA-совместимой eSIM дает пользователям OPPO Find X3 Pro кайфовый всем мире больше возможностей».

Thales — передний мировой поставщик eSIM бери аппаратной основе. Кроме того, шарашка обеспечивает управление eSIM-подключением, имея паче 200 платформ управления eSIM, признанных операторами мобильной рука, альянсами операторов, MVNO (виртуальные операторы сотовой знакомства) и OEM-производителями на всех континентах. Потому что Thales — ключевой партнер OPPO в eSIM-проектах, разработки Thales в сфере eSIM ранее доступны в OPPO Watch — первых умных часах OPPO со встроенным сотовым подключением.

OPPO и Thales близко сотрудничали над интеграцией инновационного eSIM-решения с Thales в OPPO Find X3 Pro порядком проверки сервера eSIM, настройки устройств, разработки дополнительных функций и т. д. В дополнение того, компании вместе с операторами мобильной сношения тестировали совместимость сети, (для того проверить, можно ли пустить в ход две одновременно активные очертания (на основе съемной SIM-игра в карты и eSIM-карты) с помощью OPPO Find X3 Pro. По причине этому сотрудничеству было доказано, что-нибудь 5G SA впервые успешно внедрен для совместимом с eSIM устройстве.

«Мы имеем невинность сотрудничать с OPPO для совершенствования и коммерциализации первой 5G SA-совместимой еSIM нате OPPO Find X3 Pro, — сказал Жером Бенделл, вице-глава исполнительной власти Thales в Северной Азии и первейший директор Thales в Китае. — Сие партнерство — важная веха в развитии технологии eSIM. Да мы с тобой верим, что широкое приложение технологии eSIM позволит кроме лучше раскрыть преимущества 5G т. е. для операторов, так и в целях потребителей. В частности, внедрение 5G SA eSIM помогает расширить доверие к мобильным операторам, развернувшим основные 5G-сети».

Исходя изо потребностей и опыта пользователей, OPPO в 2018 году приступила к исследованию и разработке eSIM-технологий. С тех пор команда выпустила серию eSIM-совместимых смартфонов и умных часов. Смартфон OPPO Find X3 Pro, оборудованный 5G SA-совместимой eSIM, не токмо демонстрирует мощную техническую экспертизу OPPO и глубокое осознание eSIM-технологий, но и свидетельствует об инвестициях компании в стремительное составление 5G SA сетей, которое позволяет пользователям упиваться исключительным 5G-опытом.



Категория: Телефоны