Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Полицейский на пикапе протаранил Mercedes своего начальника (видео)


Опубликованно 27.05.2021 17:35

Полицейский на пикапе протаранил Mercedes своего начальника (видео)

В Грeции мeстный пoлицeйский рeшили oтoмстить свoeму нaчaльнику и прoтaрaнил его белесый Mercedes SL на пикапе Mitsubishi L200. Что ни говори этого показалась разгневанному стражу эдак мало, и он продолжил давать жару немецкий автомобиль кувалдой. Случившееся произошел на острове Родос и сделано попал на YouTube.

Т. е. сообщает Carscoops, после того, ни дать ни взять Mercedes SL был полностью разгромлен, будочник отправился на работу и выломал калитка в кабинет начальника. Как сообщают очевидцы инциденты, уголовник угрожал своему боссу.













Сверху данный момент полицейский задержан. Об эту пору ему грозят обвинения махом по нескольким пунктам. Внутри них: уничтожение частной собствен­ности и замахивание на тяжкие телесные повреждения.

Нежели так разозлил начальник своего подчиненного неизведанно. По неофициальным данным, остервенение стража порядка вызвало ведь, что его босс отправил полицейского бери психиатрическую экспертизу. Сам сцапанный заявил, что сожалеет о случившемся. Сильнее того, он пообещал компенсировать своему начальнику все понесенные убытки.



Категория: Автоновости