Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

vivo объявляет о промо цене на стильную модель V20SE


Опубликованно 21.05.2021 19:10

vivo объявляет о промо цене на стильную модель V20SE

vivo oбъявляeт o прoмo цeнe нa oдну с сaмыx стильныx мoдeлeй смaртфoнoв – vivo V20SE. C 21 мaя цeнa нa V20SE 7 999 грн, вмeстo 8 999 грн.

Мoдeль vivo V20 SE с 48 Мп oснoвнoй кaмeрoй, 16 Мп фрoнтaльнoй кaмeрoй с нoчным рeжимoм в целях сeлфи и быстрoй зaрядкoй FlashCharge 33 Вт дoступнa в цвeтax «Грaфитoвый чёрный» и «Яснoe нeбo».

3D-кoрпус тoлщинoй всeгo 7,83 мм. Вeсь общество нa лaдoни

Смaртфoн V20 SE удoбнo лeжит в руке. Его большое количество составляет 171 г, а толщина — долее) (того 7,83 мм. 3D-корпус с высокомолекулярного полимера дарит парестезия приятной бархатистости.

Магические цвета. Подчеркни единоличный стиль

При создании смартфона V20 SE дизайнеры мирового уровня использовали слои высокой моды, сделав исполнение стильным и изящным.

Графитовый горький: тёмный градиент придаёт смартфону рафинированный и технологичный вид. Ясное небеса: переливающийся оттенок, навеянный красотой неба в ясный нониди, несёт спокойствие и умиротворение.

AMOLED-монитор. Насыщенные и реалистичные цвета

AMOLED-монитор Halo FullView диагональю 6,44 дюйма (16,37 см) и разрешением 1080P занимает совершенно 90,12% площади фронтальной поверхности. Дьявол способен отображать более 16 миллионов оттенков вследствие покрытию палитры NTSC в 103% и контрастности 2 000 000:1. Возле этом все цвета выглядят полным ростом и реалистично.

Более того, густота дисплея автоматически подстраивается лещадь условия освещения, благодаря чему рамы меньше устают, а изображение выглядит качественнее.

Автосканер отпечатков в дисплее

Инновационная методика разблокировки от vivo фактически не требует усилий — хорошо просто прикоснуться к дисплею. Великое множество встроенных анимационных эффектов сделают нынешний процесс увлекательнее.

48 Мп ячейка со множеством режимов съёмки

Сфера оживает на ваших снимках, сделанных с через тройной камеры с разрешением 48 Мп и искусственным интеллектом. Который бы пользователь ни снимал — пейзажи, портреты, живописные ландшафты другими словами городскую архитектуру в разное п(р)ошедшее суток — на фото будут запечатлены хоть мельчайшие детали. Макросъёмка и стандартные профессиональные режимы откроют широкие внутренние резервы для творчества.

Ночной власть. Пусть ночь засияет

С намерением снимки всегда были чёткими, смартфон получил основную камеру с диафрагмой f/1,8 и поддержку HDR+ с алгоритмом Morpho.

Не по плечу получить хорошее изображение, в некоторых случаях камера дрожит. Основная аппарат смартфона V20SE динамически устраняет размытие по причине электронной стабилизации, что позволяет стаскивать качественное видео даже держи ходу.

Также используя эффекты Face Beauty без околичностей во время съёмки видео, малограмотный придётся тратить время бери дополнительное редактирование.

Также не возбраняется снимать все важные моменты своей жизни в разрешении 4K для основную камеру, которое покажет высокое ладья и чёткость картинки.

16 Мп ночной распорядок для селфи

Фронтальная кессон с разрешением 16 Мп поможет въехать мельчайшие детали ценных моментов жизни. Элитный алгоритм HDR + Morpho осветляет затемнённые участки и убавляет излишнюю экспозицию в светлых областях, по причине чему ночные портреты будут сильнее яркими, чёткими и естественными. Алгорифм можно также дополнить эффектами Face Beauty, дай вам ещё больше подчеркнуть красоту.

Устав Selfie Softlight Band - шанс блистать

Selfie Softlight Band — сие специальный инструмент vivo пользу кого съёмки селфи в ночное сезон, заменяющий стандартное студийное свет. Он автоматически настраивается в соответствии с окружающим светом в помещении или — или на улице.

Профессиональная портретная фотография. Фото для обложки

Строй профессиональной портретной съёмки заключает эффекты Face Beauty, Pose Master, впечатление боке, а также ряд художественных стилей, которые помогут присмотреть потрясающе.

Быстрая зарядка FlashCharge 33 Вт и подразделение 4 100 мА·ч. Заряд возьми весь день

Смартфон V20 SE работает до бесконечности благодаря батарее ёмкостью 4 100 мА·ч. К тому а он поддерживает 33-ваттную зарядку FlashCharge с 8 уровнями защиты. Смартфон заряжается задолго. Ant. с 62% всего за 30 минут, а возьми полную зарядку уходит поменьше часа.

8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти обеспечат бесперебойную работу всех приложений, программ и игр и хватит за глаза места для хранения всех видео, фотографий и файлов.

Восьмиядерный сердце компьютера Qualcomm Snapdragon 665 изготавливается по части нормам 11-нм техпроцесса и обеспечивает быструю и бесперебойную работу всех приложений и игр.
Смартфон поддерживает технологию NFC, упрощающую повседневную житье-бытье.
Режим vivo Multi-Turbo получи системном уровне оптимизирует программное и аппаратное порука, повышая скорость работы и полезный эффект системы.

Он включает в себя такие технологии, в духе AI Turbo, Net Turbo, Game Turbo, Cooling Turbo – в (видах отвода тепла, Center Turbo оптимизирует основные системные заряд, ART++ Turbo оптимизирует работу компилятора.

Превратите смартфон V20 SE в собственную игровую арену с через режима Ultra Game Mode. В этом режиме блокируются уведомления и сведения. А если воспользоваться такими полезными функциями, как бы автоматическое продолжение игры истечении (года) выключения дисплея и картинка в картинке, в таком случае ничто не помешает одерживать победы.

Шумоподавление с двумя микрофонами. Четок звук

Даже в очень шумной обстановке не возбраняется без труда общаться с собеседником. Окружающий звук устраняется с помощью двух микрофонов, алгоритма шумоподавления и искусственного интеллекта. А когда приходится говорить тише (примерно сказать, во время совещания или — или в библиотеке), можно просто вобрать режим шёпота — и голос пользователя перестаньте звучать для собеседника как по пальцам и громко.

Funtouch OS 11 бери базе Android 10 отличается лаконичной эстетикой и удобным интерфейсом.



Категория: Телефоны