Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

OPPO одной из первых выпустила бета-версию ColorOS Developer Preview на базе Android 12 на Find X3 Pro


Опубликованно 19.05.2021 18:50

OPPO одной из первых выпустила бета-версию ColorOS Developer Preview на базе Android 12 на Find X3 Pro

Вeдущий мирoвoй брeнд смaрт-устрoйств OPPO прeзeнтoвaл сeгoдня Android 12 Beta 1 нa свoeм флaгмaнскoм смaртфoнe Find X3 Pro, стaв oдним изо пeрвыx прoизвoдитeлeй смaртфoнoв, зaпустившиx прoгрaмму Android 12 Developer Preview Program (прeдвaритeльнaя вeрсия прoгрaммы в (видах рaзрaбoтчикoв) нa плaтфoрмe Google Developer Conference 2021.

ColorOS Developer Preview нa бaзe Android 12 Beta 1 дoступнa на OPPO Find X3 Pro
В этом году Android 12 сосредоточится для пользовательском интерфейсе, а также возьми безопасности и конфиденциальности, которые станут основными принципами и в целях ColorOS. Чтобы помочь потребителям даст сто выразить себя, OPPO делает ColorOS ещё раз более интуитивно понятной и персонализированной, особенно с точки зрения пользовательского интерфейса и опыта. Шайка-лейка также предлагает пользователям пущий. Ant. меньший контроль и прозрачность в сфере безопасности и конфиденциальности данных.

OPPO считает, зачем развитие экосистемы Android обеспечит фондированный. Ant. короткий успех компании и отрасли в целом. В прошлом году OPPO одной изо первых презентовала Android 11, вопреки на вспышку пандемии и невзгоды с внутренней логистикой. В систему добавили непохожие настройки, включая Three Finger Screenshot (Скриншот тремя пальцами) и FlexDrop, дай вам предоставить разработчикам и пользователям паче быстрый и удобный интерфейс.

«Мы рады, аюшки? Google — наш долгосрочный компаньон. На протяжении многих планирование мы успешно сотрудничаем, с тем чтобы гарантировать, что ColorOS невыгодный отстает от последней версии Android, — сказал Энди Ву, вице-глава ОРРО и президент подразделения программной инженерии предпринимательство-отдела. — В настоящее время величина активных пользователей ColorOS до всему миру составляет где-то 400 млн в месяц. С Android 12 автор этих строк продолжим дарить разработчикам и пользователям самые яркие впечатления».

Святой опыт и лучшая производительность

Затем анонса Android 12 Developer Preview Program OPPO представляет Android 12 Beta 1 получи OPPO Find X3 Pro, позволяя разработчикам со общей сложности мира исследовать последние обновления программного обеспечения. Android 12 по части-прежнему ставит на бульон место конфиденциальность и безопасность, предлагая близ этом более индивидуальный подъезд и повышенную производительность.

Android 12 гарантирует пользователям большую незамутненность и контроль, позволяя сообщать приложениям в какие-нибудь полгода свое приблизительное местоположение, противодействовать использование камеры и микрофона в быстрых настройках, передвигать неактивные приложения, которыми мало-: неграмотный пользовались более 90 дней, в встречающийся режим, а также предлагая система других полезных опций.

Ключевые обновления, касающиеся взаимодействия с пользователем, предполагают высокую совместность с мультимедийными форматами. Система предлагает вот и все улучшенный пользовательский интерфейс с новыми функциональными панелями и обновленными режимами работы. Упихивать хорошая новость и для геймеров: в Android 12 приложения могут покрывать тактильную обратную связь со звуком сквозь вибрацию смартфона.

Углубление сотрудничества с Android на увеличения количества кастомизированных настроек

В рамках долгосрочной глобальной предпринимательство-стратегии OPPO постоянно развивает экуменизм с Android, чтобы предоставлять пользователям и разработчикам сильнее инновационные и персонализированные возможности.

В преддверии эры 5G OPPO и Android как один человек работают над расширением возможностей мобильных устройств чтобы большего количества реальных и потенциальных пользователей. Стремясь оборудовать лучшую интеллектуальную взаимосвязь, OPPO продолжит кооперировать с разработчиками и партнерами по всему миру, так чтобы исследовать открытую и интегрированную экосистему и творить мир более разумным и единым.

Разработчики с Австралии, Новой Зеландии, Сингапура, Китая и Тайваня смогут нагрузить последнюю версию системы выше открытую платформу OPPO начиная с 18 мая. Обратите оглядка на то, что сие предварительная версия именно к разработчиков, предназначенная для тестирования совместимости. Каста версия может содержать баги, способные действовать на повседневное пользование. Чего) мы не рекомендуем проводить диагностику данное обновление обычным пользователям. Следите вслед за новостями: вскоре появится и разновидность для более широкой аудитории.



Категория: Телефоны