Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Худшие образы звезд с красной ковровой дорожки Brit Awards 2021


Опубликованно 15.05.2021 10:35

Худшие образы звезд с красной ковровой дорожки Brit Awards 2021

Нa кaждoй кoврoвoй дoрoжкe нaйдeтся кaк узел oднa знaмeнитoсть, чeй oбрaз будут испoльзoвaть в кaчeствe нoвoгo мeмa в сeти. Вo врeмя цeрeмoнии Brit Awards 2021 да мы с тобой нaсчитaли таких с десяток. Пусть будет так простят нас Адам Черешня, MNEK, Селеста Уэйт и прочие звездные гости музыкальной премии, да, судя по реакциям зрителей, им пришел срок сменить своих стилистов.

До этого (времени мы с упоением рассматривали цвет образы ковровой дорожки, молчание в сети на самые чудные наряды всего лишь возрастала. К примеру, в центре общественного внимания оказалась певичка Селеста Уэйт, которая надела черное белья) с перьями из подиумной коллекции чернотроп-зима 2020 британского бренда Ashley Williams. Туда-сюда не имеем против перьев, зато сравнение зрителей нам понравилось вяще, чем сам наряд.

Если только британский артист MNEK пытался повторить образ морского существа (пишущий эти строки до сих пор неважный (=маловажный) решили какого), у нас плохие новости. Габаритный украшение с плиссированными брюками смог нахватать только неудачные ассоциации.

Пользу кого просмотра фото листай о десную.

https://instagram.com/p/COw-1GZjB_g

Фронтмен группы Years & Years Олли Александер в свою очередь смог удивить пернатым аутфитом. Сверху ковровую дорожку певец вышел в звездном (в прямом смысле) костюме Gucci. Отголоски стиля Элтона Джона стали маловыгодный единственной ассоциацией — Круэллу -де Виль тоже упомянули в обсуждении. Кто такой знает, может быть в следующей экранизации "Стервеллы" Олли Александер заменит Эмму Стоун. Ты да я бы с удовольствием на сие посмотрели.

Творчество Адама Ламберта нам импонирует в разы хлеще, чем его нынешний обычай. Для церемонии наград Brit Awards песенник выбрал благородный леопардовый обоснование. Однако образ получился настоль пестрым и эпатажным, что чешется, как минимум, сорвать брошечка с пиджака, а как максимум — поностальгировать по (по грибы) временами умеренного готического стиля Ламберта с универсальной черной футболкой и джинсами.

Воланчик на голове и платье, какими судьбами, скорее всего, было вдохновленно медузами Эрни и Берни с "Подводной братвы", на певице Грифф могло глядеться более ужасно только с голубыми туфлями Мэри Джейн. Даже если почему "могло"? Они равно как на артистке.

Модные провалы звезд бери Brit Awards 2021



Категория: Мода и Стиль