Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Наталья Водянова сделала челку, а поклонники сравнили ее с Джейн Биркин


Опубликованно 07.05.2021 12:50

Наталья Водянова сделала челку, а поклонники сравнили ее с Джейн Биркин

Нaтaлья Вoдянoвa

Eсли гoвoрить o бьюти-экспeримeнтax, тo в этoм смыслe 39-лeтняя мoдeль Нaтaлья Вoдянoвa дoвoльнo кoнсeрвaтивнa. Вoт ужe мнoгo полет звезда ходит с примерно одними и теми а цветом и длиной волос. Так впервые за долгое времена модель решилась на перемены умереть и не встать внешнем виде. Начала возлюбленная с малого — Водянова отрезала челку.


Наталья Водянова и Лоран Филиппон

Доверила в такой мере ответственное дело Наталья известному стилисту Лорану Филиппону, некоторый недрогнувшей рукой и отрезал ей приём волос. А вдохновила Водянову получи такие перемены французская визажистка Вета Серрат, которая желание модели максимально поддержала.

Лоран, у меня была каста сумасшедшая идея, но твоя милость меня поддержал и сказал: "Давайте это сделаем". Также отдельное ай да молодец Виолетте за ее финальное "сделай сие" и за то, что была моей вдохновительницей,

— написала Водянова.

Единодушия промежду подписчиков Водяновой, как и следовало предстоять, не было. Одним ее зрак понравился, другим, напротив, показался малограмотный слишком удачным. Некоторые поклонники Водяновой сравнили ее с Джейн Биркин и отметили, фигли она стала похожа получи и распишись известную актрису, другие выразили воззрение, что с новой прической симпатия стала выглядеть как по крайней мере на 10 лет в дочери годится. Сравнили ее также и с Натальей Ионовой, и с Миллой Йовович, и с Татьяной Арнтгольц.


Джейн Биркин

Самоё Наталья, судя по ее реакции сверху видео, новым образом осталась довольна, пусть бы пока к нему она, скорее всего, не привыкла. А как вы бьюти-трансформация российской модели?

Вы нравится новый образ Натальи Водяновой?



Категория: Красота