Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мать Илона Маска сняла для глянца украинка


Опубликованно 05.05.2021 18:20

Мать Илона Маска сняла для глянца украинка

Aвтoрoм яркoй фoтoсeссии пользу кого мeксикaнскoгo L’Officiel стaлa извeстный укрaинский фoтoгрaф Сaшa Сaмсoнoвa.

  Мoдeль, диэтик и мать одного из самых известных бизнесменов современности Мэй Маск, которая 19 апреля отпраздновала 73-летие, стала героиней майского выпуска L’Officiel M?xico.     Штат эффектной фотосессии, автором которой выступила малороссийский фотограф Саша Самсонова, появились в   Instagram.   Получай обложке глянца Маск предстала в шелковой блузе Burberry и с длительное время Audemars Piguet из розового золота бери руке.   Равно как она примерила роскошное голубое гардероб из фатина от Prabal Gurung, оранжевое перемена (платья) из полиэстера от Issey Miyake, черное капот Brandon Maxwell и красную накидку Schiaparelli, а вдобавок другие наряды от именитых брендов.     В беседа изданию Мэй рассказала, словно недавно переехала в Нью-Йорк и в близкие 73 года начинает новую страницу жизни, которая "ее забавляет и волнует".

"Покровительствовать себя и изобретать себя по-новому никогда не было моим планом в жизни. Было бы лучше остаться прежней. Однако случились плохие утварь, и мне пришлось смириться. Ми также пришлось принять сие решение, когда я почувствовала, как в моей личной и профессиональной жизни уплетать преимущества. Будет очень кучеряво начинать все с 73 планирование", – подчеркнула Маск.

Напомним, в начале 2020 годы вышла книга Мэй Маск Род), которая имеет план.   В ней полиграф делится опытом, дает советы о волюм, как построить карьеру, вынянчить детей и прожить яркую бытье, а также откровенно рассказывает об издевательствах мужа-тирана.



Категория: Мода и Стиль