Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

28 апреля. Картина дня


Опубликованно 29.04.2021 09:10

28 апреля. Картина дня

Кaбинeт министрoв увoлил Aндрeя Кoбoлeвa с дoлжнoсти прeдсeдaтeля НAК «Нaфтoгaз Укрaины». 

С 29 aпрeля глaвoй НAК нaзнaчeн Земледелец Витрeнкo.

Принятoe Кaбинeтoм Министров Украины определение об увольнении Андрея Коболева с должности председателя НАК «Нафтогаз Украины» является юридической манипуляцией.

В Киеве с субботы, 1 мая, ослабят строгие ограничения, заявил городской голова Виталий Кличко.

С 1 мая в Киеве отменяется кумачный уровень эпидемической опасности. Такое намерение принято на внеочередном заседании Государственной комиссии после вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций 28 апреля

Такса на электроэнергию для населения останется безо изменений – 1 грн 68 коп. по (по грибы) кВт/ч. Об этом сообщил актер-министр Денис Шмыгаль.

Рассея начала частичный вывод войск с территории на срок оккупированного Крыма. В то но время, отвода войск ото восточной границы Украины в Воронежской области беспричинно и не наблюдается, заявил президент Государственной пограничной службы Сергун Дейнеко.

Верховная Рада приняла капитулярий. Ant. преступление «О внесении изменений в Земельный упк Украины и другие законодательные акты по поводу усовершенствования системы управления и дерегуляции в сфере земельных отношений».

Народные депутаты собрали больше 150 голосов за прокладывание внеочередного заседания Веровной Рады, для того чтобы рассмотреть вопрос об отставке Сентенция Степанова с должности министра здравоохранения.

Руководитель Украины Владимир Зеленский гарантирую, что встреча с российским коллегой Владимиром Путиным кровь из носу состоится.

Войны с Украиной имеется возможность и нужно избежать, заявил сераскир иностранных дел России Сергуня Лавров.

В результате санкций СНБО отстранены с исполнения служебных обязанностей а ещё 39 работников Гостаможслужбы.

Сверху Луганщине разоблачена противоправная инициативность террористической группы, которая собиралась распылить хлор в месте дислокации военных.

Председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков подписал вдвоём распоряжения о созыве 29 апреля внеочередного пленарного заседания парламента: держи 16:00 и на 16:15.

В Украине до состоянию на 28 апреля 2021 годы зафиксировано 9590 новых случаев коронавирусной болезни COVID-19.

Катер прибрежный охраны США «Гамильтон» вошел в Черное море-окиян.

Несколько сотен человек провели ход вышиванок, посвященное дивизии «Галичина» в Киеве.



Категория: Новости