Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Укргидрометцентре сообщили, какая погода будет на Пасху


Опубликованно 28.04.2021 19:25

В Укргидрометцентре сообщили, какая погода будет на Пасху

В нoчь нa чeтвeрг, 29 aпрeля, в Укрaинe eщe будут нaблюдaться зaмoрoзки. Так в следующие двое суток они прекратятся, а дневная ликвидус поднимется до 14-19 градусов тепла.

Об этом сказала проректор начальника отдела метеопрогнозов Укргидрометцентра Наталья Голеня, сообщает РБК-Хохляндия.

«Еще ближайшей заполночь в Украине будут заморозки, в основном на почве. Но сверху северо-востоке, это Сумская, Харьковская, Луганская, покамест будут в воздухе этой в ночь заморозки 0-3, 0-4 градусов мороза», - сказала симпатия.

Как отметила Голеня, таким образом в ближайшую Никс заморозки ослабеют, «а в дальнейшем ранее ожидаем повышения температуры наравне ночной, так и дневной».

В области прогнозу Укргидрометцентра, ночная жар в следующие двое суток перейдет в сфера 5-10 градусов. А дневная ликвидус поднимется до 14-19 градусов тепла, в юге - до 20 градусов.

В пятницу, 30 апреля, с запада для восток пройдет атмосферный мир. «Дожди будут в западных, северных, центральных областях, а не очень большие», - сказала аэросиноптик.

«В субботу и воскресенье, 1-2 мая, впору ожидать более 20 градусов тепла. Сие особенно южные, центральные и восточные области», - сообщила Голеня.



Категория: Новости