Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В НБУ рассказали, как будут работать банки на майские праздники


Опубликованно 27.04.2021 18:25

В НБУ рассказали, как будут работать банки на майские праздники

Грaфик рaбoты нa Пaсxу и мaйскиe прaздник бaнки будут oпрeдeлять сaмoстoятeльнo, систeмa электронных платежей довольно работать во все бытие. Об этом в понедельник, 26 апреля, получай своей странице в   Facebook сообщила пресс-папье-служба НБУ.

"Майские праздники в этом году приходятся нате выходные дни: 1 мая – Вернисаж труда 2 мая – Пасха, 9 мая – Вторник победы над нацизмом кайфовый Второй мировой войне. Как сговорились законодательству, праздничными и официальными выходными в скором времени будут 1 – 4 и 8-10 мая", - говорится в сообщении.  

В НБУ отметили, чего в праздничные дни система электронных платежей Нацбанка хорош работать в режиме 23/7, таким образом, банки смогут применять межбанковские платежи почти круглосуточно и 7 дней в неделю.  

  • В Украине в помине (заводе) нет ни одного банка, какой бы был отнесен Нацбанком к категории проблемных.
  • Коронакризис   отрицательно повлиял на доходность банков, в 2020 году чистая харч банков снизилась на 29% и составила 41,3 млрд грн.  
  • Кайфовый Львовской области   правоохранители уличили работницу жестянка   в присвоении денег клиентов.
  • Британский руки правосудия удовлетворил ходатайство ПриватБанка, по которому Игорь Коломойский и Генуля Боголюбов вместе с другими компаниями-ответчиками   должны оплатить 1 миллион фунтов стерлингов.

Подпишитесь держи ежедневную еmail-рассылку ото создателей газеты номер 1 в Украине. С головы вечер в вашей почте самое важное, эксклюзивное и полезное.   Подписаться.



Категория: Финансы