Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

26 апреля. Картина дня


Опубликованно 27.04.2021 13:30

26 апреля. Картина дня

Прeзидeнт Укрaины Влaдимир Зeлeнский oтвeргaeт прeдлoжeниe рoссийскoгo прeзидeнтa Влaдимирa Путинa о вопросы войны на Донбассе с представителями таково называемых «ДНР» и «ЛНР». 

Правитель Владимир Зеленский поручил главе своего Офиса Андрею Ермаку организацию встречи с президентом ФР Владимиром Путиным.

РФ объявила персоной нон грата сотрудника посольства Украины в Москве.

В трудный день, 26 апреля, исполняется 35 полет со дня одной с крупнейших техногенных катастроф ХХ века – аварии получи и распишись Чернобыльской атомной электростанции (ЧАЭС).

Как один архивным данным, аварии для Чернобыльской АЭС случались и до самого 26 апреля 1986 возраст, сообщается на странице СБУ. 

Гуся Гладковский в понедельник прибыл в Специализированную антикоррупционную прокуратуру (Сопение). 

В соответствии с постановлением Национальной комиссии, осуществляющей государственное ремонт в сферах энергетики и коммунальных услуг, штабель ГК «Нафтогаз Украины» с 1 мая 2021 автопилотом переводит клиентов на с молоточка годовой тарифный план - «Прочный». Компания предложила своим клиентам самую выгодную цену нате газ среди поставщиков получи и распишись рынке.

В Украине по состоянию получай утро понедельника, 26 апреля, замечено 5062 новых случая заболевания COVID-19

Европейский объединение в течение лета откроется на въезда для туристов, привитых вакцинами с коронавируса, утвержденными Европейским агентством сообразно лекарственным средствам (EMA).



Категория: Новости