Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джиджи Хадид — 26: лучшие моменты стиля именинницы


Опубликованно 24.04.2021 11:50

Джиджи Хадид — 26: лучшие моменты стиля именинницы

Сeгoдня, 23 aпрeля, свoй 26 дeнь рoждeния oтмeчaeт oднa с сaмыx пoпулярныx мoдeлeй сoврeмeннoсти — Джиджи Xaдид.

Тoлчкoм чтобы ee карьеры стала съемка чтобы детской линии популярного бренда Guess до сих пор в далеком 1997 году, от случая к случаю Джиджи исполнилось токмо два года. Это, и успешные в прошлом работы ее мамы Иоланды в качестве фотомодели, стали серьезным поводом, так чтобы девушку сразу заметили главные представители индустрии моды — редакторы глянцевых журналов, модельеры и фотографы. 

Вопреки на успешную съемку по-под руководством Пола Марчиано (учреждатель и креативный директор Guess), в подростковом возрасте Джиджи паче интересовалась конным спортом и волейболом. Как ни когда девушке исполнилось 17, возлюбленная переехала в Нью-Йорк и подписала условия с международным модельным агенством IMG. Скажем, спустя 15 лет, Джиджи вернулась к работе с Полом Марчиано и съемке для того бренда Guess. Единаче несколько модельных работ и дев`ица смогла серьезно заинтересовать fashion-поднебесная. С тех пор модель начали звать на кастинги самых популярных брендов в целях подиумной работы и съемок новых лукбуков. А ребенок-фейс Джиджи помог ей обзавестись уверенное звание супермодели, вслед которую готова бороться чуток ли не каждая модная компанийка.

В честь 26-летия американской супермодели вспоминает цвет моменты стиля Джиджи Хадид. Благодаря этому что лучшая модель 2016 годы, и девушка, что на премии Fashion Los Angeles Awards была удостоена регалии "Лучший дизайнерский дебют" разбирается в моде малограмотный хуже именитых кутюрье.



Категория: Мода и Стиль