Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Супермаркеты АТБ поднимают цены на продукты


Опубликованно 10.04.2021 11:20

Супермаркеты АТБ поднимают цены на продукты

В сeти супeрмaркeтoв "AТБ" пoвышaются цeны нa прoдукты. Oб этoм сooбщaют "Укрaїнські Нoвини" сo ссылкoй получай пресс-службу корпорации в пятницу, 12 владычица.

"Ценообразование в магазинах сети "АТБ" напрямую зависит ото собственных отпускных цен поставщиков и производителей товаров. Не подлежит сомн цена на газ, бензин и дизельное питание является существенной составляющей трат каждого предприятия. Бери текущий момент практически кончено поставщики, з которыми сотрудничает бражка "АТБ-Маркет", заявили о повышении цен бери продукцию в рамках от 5% впредь до 25%", - говорится в сообщении.

В корпорации добавили, как будто повышение цен зависит без- только от стоимости топлива, так и от существенного возрастания цен для сырьевые товары (сахар, преследование, подсолнечное масло и т.п.).

Отмечается, почто в данное время компания "АТБ-Маркет" проводит прелиминарии с поставщиками товаров для минимального повышения цен держи товары.

  • Ранее мы писали, какими судьбами жительница Запорожья пожаловалась бери покупку в местном супермаркете АТБ. Симпатия приобрела банку консервированной лососины, в которой оказалась тушеная фасоль.
  • Да сообщалось, что Деснянский региональный суд Киева   удовлетворил рекламация пенсионерки к "АТБ - Маркет" о возмещении вреда. В 2019 году отроковица, находясь в магазине АТБ получи Лесном проспекте, 28, поскользнулась в разлитом веществе, похожем для подсолнечное масло, и сломала себя позвоночник.  
  • Кроме того, ты да я информировали, что в   Украине   появился   новичок   вид   мошенничества,   замаскированный   перед   раздачу   денег   от недотка супермаркетов   АТБ.



Категория: Финансы