Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Клубничная блондинка: Крисси Тейген сменила цвет волос


Опубликованно 08.04.2021 09:35

Клубничная блондинка: Крисси Тейген сменила цвет волос

Крисси Тeйгeн

35-лeтняя Крисси Тeйгeн пoдeлилaсь в свoeм инстaгрaмe рeзультaтaми oчeрeднoй бьюти-трaнсфoрмaции. Мoдeль пoкрaсилa вoлoсы в нeжный пaстeльнo-рoзoвый oттeнoк и пoкaзaлa вeсь прoцeсс перевоплощения в своих сторис.

Крисси Тейген

Сперва Крисси опубликовала фото с парикмахерской фольгой (получи и распишись этом снимке звезда, к слову, запечатлела и свою обнаженную сиська, прикрытую одним смайлом) в голове, а потом продемонстрировала уж финальный результат.

Тейген приставки не- уточнила, с какой целью решилась изобразить в клубничный блонд: просто до своему желанию стать крошечку ярче к весне или но ради очередной фотосессии. Как будто, Крисси просто вдохновилась примерами Хилари Дафф и Шакиры, которые поначалу также сменили свои привычные цвета седины на более экзотические.

К слову, сие уже не первая бьюти-преобразование Крисси Тейген за последние месяцы. Персептрон вообще довольно часто экспериментирует с длиной борода, используя накладные пряди, непостоянно перекрашивает волосы в яркие оттенки и примеряет парики.

Уместно, за несколько дней давно этого перевоплощения Крисси дала большое собеседование журналу People, в котором рассказала об уходе ради собой. В беседе со звездой говорок зашла и о ее фигуре. Крисси призналась, чисто в этот период своей жизни (невыгодный так давно она пережила аборт и до сих пор испытывает перенапряжение по этому поводу) отрицает какие бы так ни было диеты и позволяет снедать себе все, что требует ее коник.

Я думаю, что в этот не уходите моей жизни мне мирово наслаждаться простыми вещами. Я ем, рано ли захочу, потому что, разве что я этого не сделаю, в таком случае сойду с ума. Я как бы ставлю голова выше моего тела. Кабы это сделает меня счастливой и доставит охотка, то я себе это позволяю,

— рассказала Тейген относительно свой способ борьбы с эмоциональными переживаниями.

Крисси Тейген с сыном Майлзом

Вас нравится, как Крисси выглядит с новым цветом грива?



Категория: Красота