Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Хлое Кардашьян требует убрать из сети свой неотредактированный снимок в бикини, который по ошибке опубликовал ее помощник


Опубликованно 07.04.2021 05:20

Хлое Кардашьян требует убрать из сети свой неотредактированный снимок в бикини, который по ошибке опубликовал ее помощник

Xлoe Кaрдaшьян

O любви сeмeйствa Кaрдaшьян — Джeннeр к фoтoшoпу и рaзличным фильтрaм дaвнo извeстнo всeм. Тeм нe мeнee знaмeнитыe сeстры продолжают пользоваться приложения и программы, которые меняют их на выставку вид. На снимках в соцсетях они выглядят действительно безупречно: их фигуры подтянуты, ровдуга гладкая, а морщин, растяжек и целлюлита кого и след простыл и в помине.

Однако на днях в мережа попал снимок 36-летней Хлое Кардашьян, нате котором она совершенно малограмотный похожа на девушку с своего инстаграма.

Снимок обязательно не был обработан. Хлое, которая игра стоит свеч в леопардовом купальнике на фоне бассейна, выглядит в корне естественной: ее кожа маловыгодный такая гладкая, а талия невыгодный такая тонкая, как получи отретушированных фотографиях. Этот план свежий и был сделан возьми минувших выходных во срок семейного отдыха звезды в доме ее матери Крис Дженнер, идеже они отмечали Пасху.

В силок фото попало без разрешения Хлое — его опубликовал быть у кого под рукой звезды, не спросив у Хлое возьми то согласия. Снимком телезвезда осталась по зарез недовольна, и теперь ее сигнал добивается того, чтобы работник был удален с просторов птицеловные: перевес. Однако он уже успел распространиться по всемирной паутине, и настоящую Хлое увидели огромное число пользователей.

Хлое выглядит нарядно, но как владелец авторских прав в фото она хочет, с намерением изображение, не предназначенное с целью публикации, было удалено,

— объяснила капитан производства по маркетингу брендов семьи Кардашьян Трейси Ромулус.




Как бы то ни было, переживает Хлое зря: пользователи ловушка ее снимок оценили в конечном счете и отметили, что наконец-так появилась хотя бы одна фотка, на которой звезда выглядит натурально.

Это точно та фотокарточка, о которой говорят? Потому что-нибудь это фото действительно хорошее,

— пишут пользователи яруча.

В последние годы Хлое зачастую попадала под огонь критики вслед за то, что ее чухалка и тело претерпевали сильные изменения. Многие обвиняли звезду в часть, что она фотошопила домашние посты в инстаграме до таковой степени, что ее сомнительно можно было узнать. Ее и обвинили и в том, что возлюбленная прибегала к помощи пластических хирургов и безлюдный (=малолюдный) была честна со своими поклонниками. В 2019 году ходили слухи, что-что она сделала ринопластику, так Хлое до сих пор эдак и не прокомментировала эти новости.



Категория: Красота