Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

BRZ STI? Что готовит Subaru


Опубликованно 06.04.2021 08:30

BRZ STI? Что готовит Subaru

Нa oфициaльнoм сaйтe Subaru пoявилaсь вoзмoжнoсть зaкaзaть элeмeнты внeшнeгo видa для того спoртивнoгo купe BRZ вeрсии 2022 мoдeльнoгo гoдa. Срeди прочего, разрешается выбрать карбоновое антикрыло, ведущий сплиттер, а также боковые "юбки".

Subaru с соблюдением всех формальностей принимает заказы на новую версию своего заднеприводного спортивного кузов BRZ, начиная с этой недели. Предложение идет о Японии. Не больше интересно то, что новинка как и доступна с различными аксессуарами, которые помогают исхреначить внешний вид машины паче агрессивным.

Те, кто считает BRZ слишком мало спортивно выглядящей машиной, должны осведомленным, что японская версия спортивного отделение может быть оснащена задним антикрылом с углеродного волокна и 18-дюймовыми коваными дисками BBS.

Один того, Subaru также предлагает камея переднего крыла вместе с сильнее мощной "губой" переднего спойлера, спортивной задней "юбкой" и дополнительными аэродинамическими элементами экстерьера.

Покупателям опять же будет предложен аккуратный спойлер, какой находится на крышке багажника, а и более производительная выхлопная налаженность, хотя в случае с последней приставки не- говорится о какой-либо повышении мощности. Subaru BRZ второго поколения оснащена крупным 2,4-литровым двигателем мощностью 228 л.с. в версии про США, а для стран Европы, таковой показатель составляет 232 л.с.

В качестве доступной опции позволяется заказать гибкий V-образный цевье, который по заверениям представителей автопроизводителя повышает огрубелость автомобиля и улучшить его регулируемость, особенно при резком движении автомобиля в поворотах. Завершают изменения примесный комплект светодиодных дневных ходовых огней, установленных в декоративной части передних воздухозаборников.

Да мы с тобой ожидаем, что эквивалентная Toyota GR 86 опять же предложит аналогичные заводские обновления, равно как только она поступит в продажу в Японии этой по осени.

Не так давно, наше изданьице писало о том, что появились первые отпечаток нового поколения Subaru WRX. Западными изданиями был запечатлен архетип япоснкого седана Subaru WRX следующей генерации. По меньшей мере кузов машины и был покрыт камуфляжной пленкой, аминь же можно увидеть слои обновленного экстерьера.



Категория: Автоновости