Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Шэрон Стоун заявила, что пластический хирург увеличил ей грудь без ее согласия


Опубликованно 04.04.2021 05:50

Шэрон Стоун заявила, что пластический хирург увеличил ей грудь без ее согласия

Шэрoн Стoун

Ужe сeгoдня в прoдaжу пoступят мeмуaры 63-лeтнeй Шэрoн Стoун The Beauty of Living Twice, в кoтoрыx aктрисa дeлится пoдрoбнoстями личнoй и творческой жизни. Да некоторые отрывки из книги впору прочесть в сети уже не откладывая.

Так, в ней Стоун рассказала, по какой причине перенесла операцию по восстановлению тити, после того как в 2001 году ей удалили двум доброкачественные опухоли. По словам актрисы, они были скромно огромными — больше, нежели ее грудь. Но от случая к случаю Шэрон очнулась после операции, возлюбленная обнаружила, что хирург поставил ей старшие грудные импланты.

Когда с меня сняли бинты, я увидела, яко моя грудь больше держи чашку. Врач сказал, что такое? такой размер лучше идет к размеру моих бедер. Спирт изменил мое тело за исключением. Ant. с моего ведома и согласия,

— призналась возлюбленная.

А когда актриса спросила врача о размере ее перси, он ответил, что думал, почто она будет лучше наглядеть с большой грудью.

В мемуарах Шэрон да написала об инсульте и кровоизлиянии в диэнцефалон, которые она пережила в 2001 году в возрасте 43 полет. Врачи сказали ей, кое-что она была на щетинка от смерти.

Тем без- менее Стоун выздоровела и сделала рекреация в актерской деятельности, занимаясь восстановлением здоровья. Однако в интервью Variety в 2019 году возлюбленная сказала, что инсульт запредельно повлиял на ее карьеру. Знаменитый фильма "Основной инстинкт" в толк семи лет отчаянно пыталась откопать работу, а также лишилась полномочия опеки над своим приемным сыном Роэном.

Штат(ы) были очень жестоки после отношению ко мне. Я невыгодный думаю, что кто-ведь понимает, насколько опасен апоплексия для женщин и что нужно, воеже выздороветь. Мне пришлось перезакладывать семейство. Я потеряла все, что имела,

— говорила возлюбленная.

С тех пор Стоун наладила связи со старшим сыном, которому без дальних слов 20 лет, и живет соборно с ним и двумя другими своими приемными сыновьями, 15-летним Лэрдом и 14-летним Куинном.



Категория: Красота