Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Гаджеты по-новому


Опубликованно 30.03.2021 17:26

Гаджеты по-новому

Популярностью телефонов и планшетов от apple сложно удивить современных покупателей мобильной электроники. Эти товары привычно отличаются стильным дизайном, который в дальнейшем копируют менее узнаваемые бренды или начинающие производители. Также «яблочные» гаджеты могут похвастать высокой производительностью и продуманными деталями. К недостаткам многие относят скромную комплектацию. Все аксессуары приходится приобретать дополнительно, причем их стоимость достаточно высока. В этом году у поклонников востребованной торговой марки появилась альтернатива стандартным покупкам – предзаказ.

Гаджеты по-новому

«Яблочный» планшет для самых нетерпеливых пользователей

Приобрести новый apple ipad pro уже сегодня можно по предзаказу в онлайн-каталоге магазина Stylus. Подобная услуга позволяет гарантированно получить гаджет, когда он поступит в продажу. По предварительным данным, старт презентации планируется на апрель 2021 года.

  • Эксперты обещают, что новинка будет оснащена очень мощным процессором, который гарантирует скорость передачи всех видов данных, а также удобный формат работы для требовательных пользователей.
  • Кроме традиционно плоских граней айпад получит невероятный безрамочный экран с суперсовременным дисплеем mini-LED. Данная технология предполагает улучшение контрастности, яркости цветов и оттенков.
  • Создатели обещают, что с новым гаджетом будет удобно работать даже при ярком летнем солнце.

Характеристики новинок

Интересным дополнением к стандартному набору характеристик станет совместная работа процессора и системы машинного обучения Neural Engine. Она умеет выделять и анализировать постоянные привычки владельца планшета, а затем использовать полученные данные в работе. Так привычные процедуры (просмотр новостей или прогноза погоды, активация нужных сервисов или настроек) будут выполняться быстрее. В этом также помогут гигабайты памяти (их в новой модели может быть 4 или 6). Дополнительного слота, который позволит увеличить память с помощью карты, не будет.

Плюсы и минусы предзаказа

Достаточно новая форма покупки уже стала традиционной в США и Европе. В отечественном формате она только набирает популярность, но многие клиенты онлайн-магазинов пользуются такой опцией давно. В связи с пандемией восприятие покупателями заказа и времени доставки при онлайн-шопинге меняется. Клиенты привыкли к ожиданию не только высокотехнологичных гаджетов, но и обычных повседневных товаров, заказанных дистанционно. В результате покупка, которую нужно будет достаточно долго ждать, уже не вызывает негативных эмоций. На первый план выходит желание гарантированно получить эксклюзивный товар.

Алгоритм оформления заказа в Stylus

Чтобы оформить заказ, достаточно нажать соответствующую кнопку на карточке товара и заполнить небольшую форму. Можно позвонить в сall-центр торговой сети, но высокая загруженность операторов может задержать быстрое оформление заказа. Специалист по продажам обязательно перезванивает и уточняет детали.



Категория: Новости