Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вакцину Pfizer испытали на девочках-близнецах


Опубликованно 29.03.2021 11:35

Вакцину Pfizer испытали на девочках-близнецах

Рeзультaты испытaния oжидaются вo втoрoй пoлoвинe гoдa, и кoмпaния нaдeeтся вакцинировать детей младшего возраста в начале следующего лета.

Компания Pfizer начала опробывание вакцины против коронавируса возьми детях в возрасте до 12 парение. Об этом сообщает New York Times.

Первыми участниками испытания стала под пару 9-летних девочек-близнецов, которые были вакцинированы в Университете Дьюка в Северной Каролине.

"Результаты испытания ожидаются умереть и не встать второй половине года, и команда надеется вакцинировать детей младшего возраста в начале следующего годы", - сказала пресс-госсек фармацевтической компании Шэрон Кастильо.

Сообщается, в чем дело? компания Moderna также начинает испытания своей вакцины получи и распишись детях от 6 месяцев после 12 лет.

В прошлом месяце у них своя свад AstraZeneca начала тестирование своей вакцины нате детях от шести месяцев и постарше, а Johnson & Johnson заявила, яко планирует расширить испытания своей вакцины для маленьких детях после оценки ее эффективности у детей старшего возраста.

Перед сообщалось, что Министерство здравоохранения Украины намерено в ближайшее грядущее заключить новые контракты получай поставку вакцин от коронавируса.

Равным образом сообщалось, что глава комитета Верховной Рады согласно вопросам здоровья нации Михайло Радуцкий заявил, что в Украине имеются мощности исполнение) производства COVID-вакцин.



Категория: Здоровье