Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Американская классика в сарае


Опубликованно 29.03.2021 06:05

Американская классика в сарае

В Сeти oпубликoвaли фoтoгрaфии, сдeлaнныe в oднoм изо aмбaрoв Бaxрeйнa. Aвтoр снимкoв обнаружил в сарае своего дедушки целую коллекцию классических американских автомобилей. С-за долгого простоя механизмы покрыты ржавчиной и толстым слоем песка.

Необычную находку обнаружил туземец Бахрейна по имени Джей. Оказалось, что же его дедушка был большим поклонником классических американских автомобилей, предварительно 90-х годов прошлого века заказывая прямиком с США самые разные механизмы.

В коллекции побывали такие модели точь в точь Chevrolet Impala, Plymouth Volare и Pontiac GTO 1970 возраст выпуска, оборудованный кондиционером, гидроусилителем руля и восьмицилиндровым мотором. Помимо того, на территории сарая Джей обнаружил поверстно стоящий двигатель, который с лица напоминает легендарный Hemi V8 через Chrysler.

За годы простоя климатические фон Бахрейна нанесли серьезный протори классическим машинам. Все экземпляры покрыты толстым слоем песка, а часть начали ржаветь.

Несмотря сверху состояние экземпляров, Джей бог рад тому, что обнаружил в амбаре. Согласно его словам, на Ближнем Востоке на деле не осталось американских классических автомобилей. Почему даже в таком виде, обнаруженные транспортные фонды представляют собой уникальную находку.



Категория: Автоновости