Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

BMW верит в силу ДВС!


Опубликованно 21.03.2021 12:25

BMW верит в силу ДВС!

Нeсмoтря нa ужeстoчeниe экoлoгичeскиx нoрм и aгрeссивныe плaны пo элeктрификaции, BMW нe oткaжeтся oт рaзрaбoтки двигaтeлeй внутреннего сгорания следующего поколения. Как ни говорите на машины с ДВС, за прогнозам марки, в ближайшие парение десять всё ещё хорош приходиться половина продаж.

О планах компании сообщил первенствующий исполнительный директор BMW Оливер Ципше, вдобавок сделал это сразу но после того, как итак известно, что разработку новых ДВС прекратила Audi. В Ингольштадте иджма объяснили внедрением стандартов Евро-7 и большими финансовыми вложениями, однако заверили, что под новые нормы будут адаптированы существую агрегаты. Окончатель же отказаться от машин с топливными моторами Audi планирует к 2035 году.

Пустословие Ципcе привел Фил Лебо, обозреватель CNBC.

В BMW же считают, который спрос на автомобили с ДВС пора и честь знать оставаться устойчивым в течение многих полет. Так, к 2030 году возьми них всё ещё кончайте приходиться половина продаж марки. Того работа над агрегатами нового поколения продолжится. Тем временем атаман по исследованиям Daimler Group Маркус Шефер отвечаю, что Евро-7 сделает продажу машин с ДВС в Европе только что не невозможной, и нужно быть готовым к этому.

Запасный план - это развитие линейки электромобилей. Задолго. Ant. с конца года BMW выведет держи рынок кроссовер iX и лифтбек BMW i4. А к 2023-му набор охватит машинами на электротяге 90 процентов рыночных сегментов. В 2025 году появятся таким (образом называемые модели Neue Klasse, которые обеспечат промежуток пробега на уровне машин, оснащенных топливными двигателями последнего поколения. Сии автомобили будут основаны в новой архитектуре с модульными силовыми установками, в фолиант числе водородными.



Категория: Автоновости