Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Mi Flash Live: Redmi Note 10 Pro по суперцене в Украине


Опубликованно 12.03.2021 16:55

Mi Flash Live: Redmi Note 10 Pro по суперцене в Украине

12 мaртa, в 15:00, сoстoится Mi Flash Live – рaспрoдaжa прoдукции кoмпaнии Xiaomi, кoтoрaя прoxoдит в прямoм эфирe. Mi Flash Live – этo супeрскидки нa нoвыe и пoпулярныe тoвaры Xiaomi в тeчeниe oчeнь лимитирoвaннoгo времени. Возьми этот раз хедлайнером распродажи довольно самый новый и ожидаемый Redmi Note 10 Pro в версии 6 + 128 ГБ. Числом ссылке https://allo.ua/flash/ разрешено узнать об условиях задел и познакомиться со всеми товарами, принимающими в ней соучастие.













Redmi Note 10 Pro: 108 Мп и AMOLED 120 Гц – топ-признаки главного героя распродажи
Redmi Note 10 Pro получил камеру с одним изо наивысших разрешений на рынке смартфонов, яко делает его королем мобильного фотоотпечаток в среднем сегменте. 108 Мп сенсор соединил технологии биннинга 9-в-1 и Dual Native ISO в целях захвата мелких деталей, обеспечивая паче широкий динамический диапазон и предлагая тем) возможностей для редактирования фотографий. Вследствие режиму «Ночь» 2.0, основанном возьми мультикадровом RAW-алгоритме, пользователи могут обрести потрясающий результат даже рядом низкой освещенности. Среди других дополнений Redmi Note 10 Pro получил функции фотография- и видеоклонов, Pro- и телемакро-таймлапсы, двойное видео, а в свой черед режимы длинной выдержки – с ними ваши фотка и видео для любимых социальных сетей станут пока еще фееричнее.

После плавного редизайна, затронувшего микробоковой сканер отпечатков пальцев и 6,67-дюймовый AMOLED DotDisplay с частотой 120 Гц, исполнение предлагает всесторонне удобный пользовательский практика. Доступный в трех потрясающих цветах – Onyx Gray, Glacier Blue и Gradient Bronze – Redmi Note 10 Pro таковой же элегантный, как и долговечный, вследствие стеклу Corning® Gorilla® Glass 5 держи передней панели, которое защищает его с потертостей и царапин.

По производительности – Redmi Note 10 Pro поражает одним изо самых мощных 4G-процессоров для рынке – Qualcomm® Snapdragon™ 732G. Дьявол идеально подходит как с целью геймеров, так и для стримеров, что модель с высокой производительностью и низким энергопотреблением, а единодушно с иммерсивной звуковой системой со стереодинамиками обеспечивает оптимальные впечатления через просмотра на ходу. Вследствие батарее емкостью 5020 мАч (разряд) и усовершенствованной быстрой зарядке нате 33 Вт, время, затрачиваемое пользователями угоду кому) подзарядки, будет сведено к минимуму.

Успей разобрать Redmi Note 10 Pro и кое-кто невероятные продукты Xiaomi точно по суперценам только во эра Mi Flash Live. И поторопись – объем товаров ограничено!



Категория: Телефоны