Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Первые изображения пикапа Ford Maverick


Опубликованно 07.03.2021 10:50

Первые изображения пикапа Ford Maverick

Нa дaнный мoмeнт ужe нe сeкрeт, чтo Ford гoтoвит нoвый кoмпaктный пикaп. В Засада уже появились фотографии задней двери, получи и распишись которой нанесено название Maverick, а снимки частей кузова позволяют разыграть, как будет выглядеть новинка. Дизайнеры портала Motor1.com нате основе всех имеющихся сведений представили свое фантасмагория экстерьера грядущей модели.

Дизайнеры считают, что-нибудь компактный пикап получит массивную решетку радиатора в сочетании с закругленной оптикой. Сие предположение подтверждают снимки, просочившиеся со сборочного завода Ford в Эрмосильо, Страна ацтеков. На рендерах изображена модификация с бампером, окрашенным в цвет кузова, как ни говорите может появиться и более практичная трансформирование с неокрашенным бампером.

Предполагается, почто новинка может использовать иные черты дизайна от среднеразмерного Ranger, только с примесью дизайна нового F-150. Таким образом стандарт будет выглядеть менее недружелюбно, но при этом ее проектирование останется притягательным. Новый Maverick хорошего понемножку базироваться на той а платформе что Escape и Bronco Sport. Появились слухи, какими судьбами новый Maverick будет предлагаться только лишь с четырехдверной кабиной.

Если соображаться, что новый Maverick кончайте в техническом плане повторять Escape и Bronco Sport, так можно предположить, что в качестве силовых установок предложат 1,5-литровый трехцилиндровый турбомотор, кой наверняка станет базовым, а тоже 2,0-литровый турбированный множество. Вероятнее всего, полный передача будет доступен опционально.

Опыт нового Maverick может состояться уж в первой половине текущего возраст в качестве модели 2022 годы.



Категория: Автоновости