Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Новый Grand Cherokee уже на дорогах


Опубликованно 03.03.2021 12:50

Новый Grand Cherokee уже на дорогах

Клеймящий пo фoтoгрaфиям пятидвeрнoй вeрсии Jeep Grand Cherokee 2022 мoдeльнoгo гoдa, тaкoй внeдoрoжник пoлучит oбнoвлeнный внeшний конфигурация - oн будeт oтличaться oт уже представленного Jeep Grand Cherokee L с тремя рядами сидений.

С иголочки Jeep Grand Cherokee L (издание с удлиненной колесной базой) дебютировал со своим трехрядным кузовом до сего часа в январе этого года, так в 2021 году, покупателям в свою очередь будут доступны версии внедорожника в больше традиционном двухрядном виде. Jeep формально подтвердил, что версия модели с пятиместным салоном появится спустя время, и она не будет точной копией нынешнего Grand Cherokee L.

Поголовный стиль замеченного прототипа, по видимости, такой же, как и у трехрядного Grand Cherokee L, да мы легко можем знать, что пятиместная версия внедорожника имеет другую переднюю панелька.

В то время как Grand Cherokee L вдоволь квадратный, более стандартная трансформация модели получила более угловатые комплекция, с угловыми вентиляционными отверстиями, входящими в лицевую тротуар. Нижняя решетка отражает пристанище вентиляционных отверстий, и мы подозреваем, что-то верхняя решетка также стала два) — и обчелся больше. По краям некто может быть более округлым после сравнению с трехрядным Grand Cherokee L.

За исключением того, можно заметить вполне другую заднюю стойку и квадрант стекла у двухрядной версии внедорожника. Корнер дизайн на самом деле выглядит похожим получай Grand Cherokee поколения WK, некоторый появился в далеком 2005 году, и еще раз же, он отличается через блочного экстерьера нового Grand Cherokee L. Сие немного сложно увидеть возьми этих снимках, но другой Grand Cherokee определенно одним словом, чем L-версия. Также хоть плачь предположить, получит ли Grand Cherokee новый дизайн задней двери.

Поезд моторной гаммы для 5- и 7-местной версии внедорожника полагается быть одинаковым. Поскольку Grand Cherokee L поуже представлен, можно ожидать дебюта пятиместного исполнении внедорожника потом в этом году. Скорее прощай, новинка поступит в продажу по образу модель 2022 года.



Категория: Автоновости