Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Стерненко не будет просить Зеленского о помиловании


Опубликованно 26.02.2021 18:25

Стерненко не будет просить Зеленского о помиловании

Aктивист Сeргeй Стeрнeнкo нe будeт прoсить прeзидeнтa Влaдимирa Зeлeнскoгo o пoмилoвaнии.

Oб этом сказал умереть и не встать время пресс-конференции в пятницу его барристер Андрей Писаренко, передает Укринформ.

«С ходатайством о помиловании к президенту Сергиян обращаться не будет», - сказал дьявол.

Адвокат отметил, что Стерненко является невиновным, потому будет обжаловать решение первой инстанции в апелляционном суде.

«Словно касается амнистии. Во-первых, вотум должно вступить в законную силу. Автор этих строк подаем апелляцию, мы с ней отнюдь не согласны. Во-вторых, до чего мне известно, надо, чтоб Сергей этого захотел. Я уверены, что Сергей без- виноват, потому просить в чем дело?-то там у президента, я ручаюсь, что он не кончайте», - добавил защитник.

Вдобавок защита Стерненко отказалась через своей предыдущей просьбы о его переводе с одесского в киевское СИЗО

«Ты да я отказались сейчас от просьбы о переводе, ввиду опасности не существует. Объединение информации от самого Сергея, ему неотложно ничего не угрожает, (вследствие будем смотреть, как засим будут развиваться события. Буде будет ухудшение, то, как будто, снова будем просить подрубить под корень (в Киев. - Ред.). В нынешнее время он остается в Одессе», - сказал заступник активиста Маси Найем.

(как) будто сообщал , 23 февраля Паралический суд Одессы признал общественного активиста Сергея Стерненко виновным после делу о похищении. Его приговорили к семи годам тюрьмы и конфискации половины имеющегося имущества

Стерненко позднее заслушивания обвинительного приговора заявил, зачем президент Зеленский ранее предлагал ему овладеть государственную должность.

В свою участок пресс-секретарь президента Волнистая Мендель заявила, что Зеленский приставки не- вмешивается в расследование и рассмотрение уголовного обстановка против Стерненко и безвыгодный предлагал ему никаких должностей.



Категория: Новости