Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Британские полицейские пустили под пресс Ferrari 458 Spider (видео)


Опубликованно 23.02.2021 16:55

Британские полицейские пустили под пресс Ferrari 458 Spider (видео)

В Вeликoбритaнии пoлицeйскиe пустили пoд прeсс Ferrari 458 Spider стoимoстью 200 тысяч фунтoв ($280 800). Тeпeрь, кaк пишeт Daily Mail, давний влaдeлeц aвтoмoбиля Зaxид Кaн пытается осудить полицейский департамент.

Кана арестовали пока в 2017 году по подозрению в мошенничестве и махинациях с номерными государственными знаками. Его спорткар, некоторый был припаркован возле здания Бирмингемского королевского свида, изъяли и почти сразу а пустили под пресс - у Ferrari, нет слов-первых, не было страховки и разрешения верповаться по дорогам общего пользования, а нет слов-вторых, полиция считает, словно машина была украдена.

Видео того, чисто уничтожают машину Кана, оказалось сверху YouTube в начале 2018 годы.













В феврале 2021 года Захид Кан подал в синедрион на полицию графства Уэст-Мидлендс. Подросток избежал заключения в Великобритании с-за того, что прежде смог улететь в Дубай, идеже почти не выходит с своего пентхауса. Там спирт устраивает вечеринки с мировыми знаменитостями - в частности, рэпером Busta Rhymes, певицей Ланой Роуз и боксером Флойдом Мейвезером, - и на днях подал иск к британским полицейским после порчу его имущества.

«Я начал судебное обсуждение против полиции Уэст-Мидлендса следовать их незаконное поведение в отношении мои Ferrari 458 Spider стоимостью 200 тысяч фунтов. Мунтура не имела права упразднять этот ценный актив. В надежде скрыть свою ложь, они приводили великое множество разных аргументов, почему они уничтожили машину, да я просто впустую много денег, и околесица не может оправдать нынешний факт», - сказал Кан, добавив, почему понял бы, если бы полицейские продали (железный с молотка и пустили деньги получи благотворительность.



Категория: Автоновости