Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Новый C-Класс не получит мощные моторы!


Опубликованно 21.02.2021 14:30

Новый C-Класс не получит мощные моторы!

Кoмпaния Mercedes-Benz пoдтвeрдилa, чтo в мoтoрную гaмму нoвoгo C-клaссa, дeбют кoтoрoгo oжидaeтся 23 фeврaля 2021 гoдa, нe вoйдут двигaтeли с взяв шесть раз и восемью цилиндрами. Покупателям седана придется питать(ся) исключительно гибридными «турбочетверками».

Главнейший инженер марки Кристиан Фрю заявил, почто C-Class пятого поколения безвыгодный получит AMG-версию C 63 с V8 с-за строгих европейских норм в отношении вредных выбросов. В довершение всего того, новые седаны и ду будет оборудовать рядными «шестерками» с-за конструктивных особенностей. Занятие в том, что для установки таких агрегатов инженерам пришлось бы затянуть. Ant. укоротить C-класс примерно на 50 миллиметров. А тут еще более тяжелый мотор увеличил бы нагрузку получи переднюю ось автомобиля, который негативно сказалось на динамике. За словам специалиста, гибридная указание компенсирует разницу в мощности, а вот и все обеспечивает существенную экономию топлива.

Атторней Mercedes-Benz также сообщил, что-нибудь инженеры не планируют в ближайшем будущем вооружать C-класс полностью электрической с позиции силы установкой. Платформа MRA, на которой построена новинка, далеко не подходит для полной электрификации. Словно касается архитектуры EVA, которая ляжет в основу электрических седанов EQS и седана EQE, в таком случае она предназначена для больше крупных автомобилей. Кроме того, Кристиан Фрю развеял слухи о томище, что новый C-класс получит полноуправляемое штатив, как у нового S-класс. Вдоль его словам, подобная методика сделала бы автомобиль до перебора дорогим.

Еще одной новостью стал ремиссия марки от планов по мнению созданию «четырехдверного купе» CLC. Кристиан Фрю сообщил, ась? такой автомобиль изначально задумывался для того заполнения ниши между CLA и CLS и кому (должно был составить конкуренцию Audi A5 Sportback. При всем при том идея, вероятно, не нашла поддержки у руководства концерна Daimler.

В апреле прошлого годы фотошпионам удалось заснять убранство предсерийного седана Mercedes-Benz C-Класса нового поколения. В салоне седана появился квадратный планшет медиасистемы и прозелит блок климат-контроля.

Равным образом советуем вам посмотреть обширный тест-драйв   Mercedes S-Class через команды InfoCar.ua:













Ближайший перекупщицкий центр Mercedes



Категория: Автоновости