Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

16 февраля. Картина дня


Опубликованно 17.02.2021 06:40

16 февраля. Картина дня

Службa бeзoпaснoсти Укрaины oбъявилa o пoдoзрeнии прoрoссийскoму блoгeру Aнaтoлию Шaрию в гoсудaрствeннoй измeнe и нaрушeнии рaвнoпрaвия граждан. 

В СБУ указывают: клеймящий по последнему посту Хамас Шария, где он читает авеста подозрения - он его получил. Ведь есть подозрение дошло до самого адресата. Его вызвали для допрос в СБУ на 22 февраля.

Двум ученицы седьмого класса академического лицея «Созвучность» в Боярке приняли неизвестные вещества, в результате зачем отравились. К сожалению, одну девочку невыгодный удалось спасти. По данным полиции, они отравились медицинским препаратом «Дротаверин».

В Украине соответственно состоянию на 16 февраля отмечено 2332 новых случая коронавирусной болезни COVID-19. В Украине стартовали учеба для мобильных бригад ровно по вакцинации.

Контрразведчики Службы безопасности Украины задержали в Одесской области командира разведывательно-диверсионной группы одного изо подразделений НВФ «ЛНР».

Правитель Украины Владимир Зеленский дал военным 10 дней получи установление виновных в подрыве для минах и гибели трех украинских военнослужащих в районе Новолуганского.

НАЭК «Энергоатом» решил во всем отказаться от вывоза отработанного ядерного топлива с украинских Мирный атом на переработку и временное убережение в Российскую Федерацию.

Министр здравоохранения Макс Степанов считает открытое бизнес Национального антикоррупционного бюро Украины о возможных злоупотреблениях присутствие закупке вакцин «игрой поперек Украины» и предостерег с появления на рынке российской вакцины «Ганимед-V».

Верховная Рада приняла логичность «О внесении изменений в кое-какие законодательные акты Украины сравнительно усиления ответственности за отдельные правонарушения в сфере безопасности дорожного движения.

В Коммунальный экспертный центр Министерства здравоохранения Украины была подана обращение о государственной регистрации в Украине вакцины Oxford/AstraZeneca встречный COVID-19 под заемное письмо для экстренного медицинского применения.

В Верховной Раде зарегистрировали билль, которым планируется вести новую процедуру избрания директора Национального антикоррупционного тотализатор Украины.



Категория: Новости