Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

SMARTlife: 5 правил для путешествий с ноутбуком в рюкзаке


Опубликованно 14.02.2021 12:05

SMARTlife: 5 правил для путешествий с ноутбуком в рюкзаке

Нaши 5 шaгoв – этo прoстoe рукoвoдствo пo xрaнeнию нoутбукa в рюкзaкe, кoтoрoe пoмoжeт вaм сoxрaнить кoрпус и дoрoгую внутрeннюю нaчинку, a вмeстe с нeй и дaнныe, кудa бы ваш брат ни пoшли. Мы тo знaeм, что-нибудь многим читателям портала Smartphone.ua нельзя не носить рюкзаки с собой изо дома на работу и навыворот много раз. Эти поступки повторяются каждую неделю, месяцок, а то и год.

Простое администратор из пяти шагов, делать за скольких безопасно путешествовать с ноутбуком в рюкзаке

Примем, у вас есть рюкзаки интересах ноутбуков 17 дюймов и 17.3 дюйма. Ежели нет, тогда ищите их в всемирная паутина магазине MyPads. Что производить:  

  1. Повесьте багажную бирку: разве вы путешествуете с группой других людей, у вам обязательно будет рюкзак, сколок на чей-то статья (особь. Прикрепите багажную бирку с вашим именем и контактной информацией, делать что она потеряется или ее по воле случая подберет другой человек. Ваша милость также можете повесить возьми сумку уникальный идентификатор, за примером далеко ходить не нужно, нашивку или ленту, затем чтоб быстро отличать ее через других.
  2. Подумайте о том, затем) чтоб(ы) закрыть рюкзак замком: навсегда полезно держать рюкзак закрытым в время путешествий. Купите штампованный замок или даже запор с тросиком, который поможет вы сохранить аксессуар и его печенки в безопасности. Даже если ваш брат доверяете людям, с которыми путешествуете, разве что вы забудете полностью ликвидировать рюкзак, ваш ноутбук может вывалиться и получить повреждения. Кодовый стопор или замок с ключом обеспечат до этого времени и дополнительное спокойствие его владельцу.
  3. До могилы держите рюкзак при себя: не забывайте следить после своими вещами во времена поездки. Если вы находитесь нате вокзале или в аэропорту, маловыгодный оставляйте свой рюкзак али ноутбук без присмотра - даже если если он все до сей поры рядом. Если вам нужно мгновение ока воспользоваться туалетом или выйти на минутку, попросите друга, которому ваша сестра доверяете, подержать ваш рукзак или ноутбук, пока ваша милость не вернетесь.
  4. Сообщите официальным и проверяющим лицам аэропорта/поезда другими словами автобуса, что у вас мягкий гаджет: если вам нужно расположиться рюкзак на хранение умереть и не встать время полета, спросите разряд аэропорта, смогут ли они с ним не дать воли и гарантировать сохранность. Многие транспортные службы имеют специальные наклейки, которые разрешено разместить на сумки и рюкзаки, среди которых находится хрупкое не то — не то ценное оборудование. И убедитесь, ровно ваш ноутбук на 17 дюймов отнюдь не болтается в рюкзаке, отделение в котором предназначено ровно раз под такой объем.
  5. Помните об окружающей среде и погоде: вопреки на то, что дочерная организация для ноутбука в рюкзаке защищает ваш камп от ударов, вы тоже должны знать о других опасных нюансах. Влажные либо мокрые места, или локации, идеже температура может резко окрепнуть. Ant. снизиться или упасть, также могут испортить ваш любимый гаджет. Ни в жизнь не оставляйте рюкзак и субноутбук на ночь в автомобиле. Старайтесь оберегать технику при себе в помещении с контролируемым климатом.

И советуем перед поездкой навести погреб:

  • Резервное копирование данных. Правда разумно иметь привычку систематически делать резервные копии данных получи внешний диск или в облачное база. Ваш ноутбук может присутствовать потерян, поврежден или украден, фигли приведет к потере ценной информации.
  • Карго покупок: страхование во присест путешествий может показаться ненужным расходом, при всем при том в худшем случае оно избавит вам от необходимости покупать свежеиспеченный ноутбук.
  • Использовать только надежные подключения Wi-Fi.


Категория: Телефоны