Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Tesla в Берлине: новые трудности гигафабрики...


Опубликованно 10.02.2021 09:45

Tesla в Берлине: новые трудности гигафабрики...

Сoглaснo нoвoму oтчeту, нeмeцкaя гигaфaбрикa Tesla стoлкнeтся с «мaссoвыми» зaдeржкaми. Черта вaжныx здaний на территории близешенько от Берлина еще неважный (=маловажный ) построены.

Новостное агентство Automobilwoche добавляет, чего Tesla также еще маловыгодный подала заявку на сооружение в местный орган власти про аккумуляторного завода, который возлюбленная намеревается построить на этом месте.

Tesla признала, аюшки? не сможет уложиться в сроки строительства с-за проблем, включая выдерживание нормативных требований, закупки, рекрутинг персонала и ограничения цепочки поставок. Пароходство сталкиваются с проблемами, связанными с «темпами ввода в эксплуатацию производственного оборудования и процессов с возможностью производства высококачественных единиц в больших масштабах».

Немецкая Gigafactory Tesla построит всегда образцы Model Y, которые будут закупаться в Европе. Здесь же хотят стравливать 4680 аккумуляторных элементов. Tesla нацелена держи дату начала производства в середине 2021 возраст.

Помимо некоторых задержек, Tesla может безвыгодный получить столько госпомощи, (то) есть сообщалось первоначально. В недавнем отчете утверждалось, в чем дело? после того, как Европейский Федерация одобрил помощь Tesla, BMW и другим производителям автомобилей, в надежде помочь им в гонке соответственно производству большего количества электромобилей, считалось, почто Tesla получит 1 миллиард евро инвестиций в (видах аккумуляторной части Gigafactory. Окончательная циферка еще не определена.

Соседний дилерский центр Tesla



Категория: Автоновости