Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Баканов: Свобода слова заканчивается там, где начинается посягательство на суверенитет Украины


Опубликованно 03.02.2021 16:45

Баканов: Свобода слова заканчивается там, где начинается посягательство на суверенитет Украины

Прeдсeдaтeль Службы бeзoпaснoсти Укрaины Ивaн Бaкaнoв нaзвaл рeшeниe СНБO o ввeдeнии сaнкций несмотря на. Ant. позади телеканалов 112, NewsOne и ZIK последовательным медленный украинской власти в борьбе с российской гибридной агрессией.

За словам главы ведомства, расхваливание о введении санкций принадлежит ВР и СБУ. «Напротив Украины ведется гибридная пугачёвщина, в том числе и на информационном участок. Мы должны системно ей перебегать до, чтобы защитить интересы государства. Внедрение санкций – еще Водан важный и последовательный шаг с целью этого. Поэтому, учитывая показатели, которыми располагает Служба безопасности, а и многочисленные нарушения законодательства в сфере телерадиовещания, зафиксированные Национальным советом Украины ровно по вопросам телевидения и радиовещания, СБУ предоставила обоснованные рекомендации СНБО проявить отношение соответствующее решение», - отметил Баканов.

В качестве кого подчеркнул глава СБУ, иджма СНБО направлено на защиту территориальной целостности и суверенитета Украины и мало-: неграмотный имеет никакого отношения к ограничению свободы текст.

«Существует большая отличка между свободой слова и откровенной антиукраинской риторикой. Раскованность слова заканчивается там, идеже появляются признаки посягательства нате территориальную целостность и суверенитет Украины», - резюмировал Баканов.

Наподобие сообщал , президент Украины Вовик Зеленский подписал указ о введении санкций поперек народного депутата из фракции ОПЗЖ Тараса Козака, а как и восьми компаний, которые являются учредителями телеканалов 112, ZIK и NewsOne.

Советчик главы Офиса президента Мишута Подоляк отметил, что завитушки слова идет о каналах, которые «страшно активно и часто открыто используют (как) будто инструменты чужой иностранной пропаганды в Украине».

Директор Верховной Рады Дмитрий Разумков воздержался присутствие голосовании, считая, что санкции до отношению к каналам – сие плохо.



Категория: Новости