Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Большой прорыв Telegram. 100 миллионов новых пользователей за месяц и перенос истории из других мессенджеров


Опубликованно 29.01.2021 16:45

Большой прорыв Telegram. 100 миллионов новых пользователей за месяц и перенос истории из других мессенджеров

Пaру днeй нaзaд кoмaндa Telegram случaйнo зaпустилa и быстрo oтoзвaлa знaчимoe oбнoвлeниe мeссeнджeрa в (видах iOS. Тeпeрь сoстoялся oфициaльный рeлиз Telegram 7.4 за) один (приём для Android и iOS.

В честь запуска, разработчики вдобавок похвастались очередным достижением — после январь мессенджером начали иметь 100 миллионов новых пользователей.

Главным новшеством   Telegram 7.4 стала та самая ожидаемая многими (объективная) — перенос истории из других мессенджеров. В Telegram не запрещается перенести сообщения, фотографии, видеозаписи и документы изо других приложений — например, WhatsApp, Line и KakaoTalk. Сие работает как с личными чатами, в) такой степени и с группами.

Чтобы перенести чат изо WhatsApp для iOS, достаточно затворить страницу с информацией о контакте неужто группе, нажать «Экспорт чата» и вырвать Telegram в меню «Поделиться». Получи и распишись устройствах Android внутри чата WhatsApp должен нажать ? > Ещё > Вывоз чата, а потом выбрать Telegram в карта «Поделиться».

Другое новшество Telegram касается конфиденциальности. Покамест пользователи могут удалять помимо следа секретные чаты, созданные группы, а в свой черед очищать записи в истории звонков с обоих сторон — и у отправителя, и у получатели. Сервера Telegram безграмотный сохраняют информации об удалённых чатах и записях в истории звонков, бесцельно что эти данные исчезнут без срока.

Голосовые чаты, которые в действительный момент активны в группах, в настоящий момент показываются вверху вкладки со звонками. В голосовых чатах появилась случай регулировать громкость для отдельных участников. Настройки, изменённые администраторами группы, применяются разом) для всех слушателей.

В музыкальном проигрывателе (один Android) нажав на звание исполнителя, можно перейти к списку его треков изо всех чатов пользователя. Голос теперь плавно уходит и появляется возле остановке и запуске проигрывания. Кнопки «следующий трек» и «предыдущий трек» позволительно зажать для перемотки перво-наперво или назад.

Поприветствовать незадолго (пред) зарегистрировавшихся друзей можно отправив им специального) назначения стикер. Кроме того, была улучшена правая рука инструментов для слабовидящих (TalkBack угоду кому) Andoid и VoiceOver для iOS), а в интерфейсе приложения исполнение) Android появилась новая мультипликация.



Категория: Телефоны