Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Представлены мотоциклы KTM 125 / 390 Duke c EURO5


Опубликованно 14.01.2021 18:15

Представлены мотоциклы KTM 125 / 390 Duke c EURO5

Прoизвoдитeли стрeмятся пoддeрживaть привлeкaтeльный внeшний обличье мaлoкубaтурныx мoтoциклoв, и линeйкa KTM маловыгодный является исключением. Внешне они имеют будь здоров общего со старшими братьями KTM 1290, а новые модели пока что совместимы со стандартом евро5.

Во всем, кто живет в Европе и имеет категорию А1, есть расчет обратить внимание на 125 Duke точно один из самых привлекательных вариантов. Невзирая на статус самого малокубатурного мотоцикла в линейке, наружно мотоцикл остаётся весьма привлекательным. Байк комплектуется 125-кубовым двигателем мощностью 15 л.с., подвеской WP, перевернутой вилкой, дисковыми тормозами ByBre.

390 Duke является следующим медленно на пути Дюк-эволюции. У него утроенная нахождение объёма в сравнении с 125 Duke, вследствие того мощность почти в три раза пуще - 44 л.с. Мотоцикл рассчитан получай молодых ребят и новичков в мотомире. За исключением АБС и проскальзывающего сцепления отметим переднюю вилку WP и на (все) сто процентов регулируемый амортизатор.

Главным отличием моделей 2021 возраст от текущих является сообразность стандарту евро5. Кажется, помимо потери производительности.



Категория: Автоновости