Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

TCL показала 17-дюймовый планшет, который разворачивается как свиток


Опубликованно 12.01.2021 15:10

TCL показала 17-дюймовый планшет, который разворачивается как свиток

TCL ужe дeмoнстрирoвaлa рaзличныe рaздвижныe устрoйствa, нo тeпeрь яснo, чтo одно изо них может оказаться особенно амбициозным. Бражка представила концептуальный планшет, созданный на основе 17-дюймового напечатанного дисплея OLED, рядом создании которого она черпала муза в древних свитках.

Чтобы повернуть экран, пользователю необходимо пораздвинуть аппарат, словно свиток. Зато хорошо показанные изображения явно далеко не отражают то, что наш брат можем получить в финальном продукте, TCL предлагает оперировать такие решения для вывода подробных карт в походах и других ситуациях, при случае пригодятся большие экраны размером с субноутбук, которые для хранения требуют плохо-плохо места.

Сама панель предлагает «100-процентную цветовую гамму» и может применяться в других устройствах вроде небольших телевизоров, складных устройств и коммерческих дисплеев.













Другое роль, когда мы увидим в реальности двойник планшет. Хотя TCL ясно дала впереть, что подобные ролики — сие скорее вопрос «когда», а далеко не «если», компания не назвала даже если примерных сроков или иных деталей. Одна нога здесь по этому концепту (бог) велел судить, в каком направлении развиваются идеи TCL, а мало-: неграмотный думать о нём как о продукте, инда если такой планшет в(за)правду в будущем выйдет на торжище.



Категория: Телефоны