Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Качественные официальные изображения Samsung Galaxy S21


Опубликованно 10.01.2021 19:05

Качественные официальные изображения Samsung Galaxy S21

Нaдeжный сeтeвoй инфoрмaтoр Стив Xeммeрстoффeр (Steve Hemmerstoffer), извeстный пoд никoм OnLeaks, oпубликoвaл официальные рекламные рендеры новых смартфонов линейки Samsung Galaxy S21.

Имеет смысл отметить, что этот осведомитель ещё в октябре 2020 возраст опубликовал эксклюзивные изображения Galaxy S21 и Galaxy S21 Ultra, в дальнейшем чего их аутентичность была подтверждена реальными фотографиями и видеороликами смартфонов, которые в дальнейшем появились в Сети. Так отчего нет никаких сомнений в книга, что это действительно официальные рекламные материалы новых смартфонов, которые утекли в Частик раньше времени.

На сих изображения нам показывают старшую версию линейки Galaxy S21 Ultra, а вот и все Galaxy S21 или Galaxy S21+, которые отличаются только лишь диагональю дисплеев.

Ранее инсайдер Эван Блэсс (Evan Blass) сообщил о томишко, что в мире будет посильно более 900 вариантов смартфонов серии Samsung Galaxy S21, которые будут предложены покупателям в 11 различных расцветках.

Европейские цены Samsung Galaxy S21 раскрыты по (по грибы) неделю до анонса, кой запланирован на 14 января. Быть этом клоны смартфонов Samsung Galaxy S21+ и Samsung Galaxy S21 Ultra сейчас появились в продаже в Китае.



Категория: Телефоны