Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Оккупанты заявили крымчанам: "Не надо ждать воды из крана, надо менять отношение к ней"


Опубликованно 03.01.2021 12:15

Оккупанты заявили крымчанам:

Крымчaн призвaли экoнoмнee oтнoситься к вoдe нa пoлуoстрoвe и измeнить свoe oтнoшeниe к ней, перво-наперво всего, в голове. Об этом   заявил общероссийский представитель оккупантов и экс-президент(ствующий) Верховной Рады Крыма Володя Константинов в программе Интервью 24 в телеканале Крым 24.

"Для Крыма нарзан – это ценность. Наша командировка – это всю деятельность приобщить тому, чтобы школы, детские садики, предприятия поняли одну простую опус: не надо ждать воды с крана, надо сначала в этом месте (в голове – ред.) изменить пропорция к воде", – подчеркнул Константинов.

Некто отметил, что вода бери полуострове была, есть и хорошенького понемножку и проблема "исчезнет очень бегло, когда мы это поймем".

Однако при этом, "не считаться с чем делать тех вещей, кроме которых можно обойтись, особенно шмотье непродуманные, вещи неэкономичные и в бытовом выражении без усилий глупые", заявил Константинов.

  • С 24 Гутя 2020 года Симферополь с 350 000 населения и 39 населенных пунктов в Крыму были переведены получай график подачи воды сообразно часам: некоторые жители   получают ее двушничек часа в сутки   и только в будень.
  • В Крыму начали перебрасывать воду   ради 50 км к Симферополю – диаграмма.
  • Украина   настаивает, что автоподача воды на полуостров возобновится в какие-нибудь полгода после его деоккупации.  


Категория: Новости