Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как защитить экран телефона?


Опубликованно 29.12.2020 19:41

Как защитить экран телефона?

Многие люди не могут представить себе выход из дома без телефона. Это связано с тем, что с помощью смартфонов можно выполнять множество операций по дороге на работу или во время прогулки, например, проверять почтовый ящик, просматривать уведомления из социальных сетей, уточнять расписание автобусов, отслеживать тренировки, слушать музыку или делать фотографии. И это лишь некоторые из возможностей, поддерживаемых современными мобильными устройствами. Телефоны используются интенсивно, поэтому неудивительно, что они особенно уязвимы для разного типа повреждений.

Как защитить экран телефона?

Дисплей смартфона - это тонкий элемент, который легко сломать или поцарапать. Небольшие повреждения не препятствуют использованию телефона, но порой возникают такие дефекты, которые требует срочного обращения в сервисный центр. Смартфоны оснащены сенсорным экраном, и когда пропадает изображение, то возможности управлять устройством больше не существует. В этом случае придется выбрать новый дисплей для телефона по следующей ссылке https://www.aks.ua/catalog/displei-ekrany/ . Поэтому заранее позаботьтесь о самой хрупкой детали мобильного устройства и его соответствующей ее защите. Мы можем сделать это несколькими способами, которые станут хорошим вложением в безопасность использования смартфона.

Защита дисплея смартфона

Самый простой способ защитить дисплей - использовать защитную пленку. Это тонкие, но прочные материалы, которые предотвращают появление царапин на поверхности экрана. Такой аксессуар стоит недорого и установить его достаточно просто. Защитные пленки доступны в нескольких вариантах, например:

невидимая суперпрозрачная пленка,

антибликовая пленка,

зеркальная пленка и т.д.

Такой тип защиты изготовлен из поликарбоната и защищает экран от царапин, но не от ударов или падений. В таком случае более эффективными считаются защитные стекла.

Аксессуар, изготовленный из закаленного стекла, тонкий и имеет твердость до 9H по шкале Мооса (означает, что данный материал может поцарапать только алмазное лезвие). Такая защита эффективно справляется не только с типичными царапинами, но активно препятствует появлению трещин и сколов.



Категория: Телефоны