Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

GMC расширит линейку электропикапов моделью Sierra


Опубликованно 25.12.2020 21:30

GMC расширит линейку электропикапов моделью Sierra

Нe удoвлeтвoрившись пoтрясeниeм aвтoлюбитeлeй пoслe выxoдa внeдoрoжникa Hummer EV, aвтoгигoнaт GMC пoдтвeрдил, чтo сeйчaс работает по-над полностью электрической версией пикапа Sierra.

Закачаешься время встречи национальных дилеров, реально проведенной General Motors в начале месяца, глава исполнительной власти GMC Дункан Олдред сказал дилерам автопроизводителя, как, помимо Hummer, на повестке дня стоят а ещё несколько электромобилей.

Будет в полном смысле слова электрический пикап Sierra, только пока нет сроков. Весь эта электрическая штука - движущаяся намерение, - сказала Detroit Free Press председатель Thompson Buick GMC Cadillac в Миссури Линн Томпсон.

Немудрено, что GMC стремится электрифицировать приманка пикапы, особенно если принять в соображение, что полностью электрический Ford F-150 безлюдный (=малолюдный) за горами. На заданный момент известно очень один подробностей об электрической Sierra, хотя она может разделять есть такие компоненты трансмиссии и шасси с Hummer EV. Autoblog предполагает, что же он также может публиковаться на том же заводе в Хамтрамке, индиана Мичиган, что и Hummer.

Закачаешься время встречи GMC заверила дилеров, что же, несмотря на грядущий Hummer EV и электрическую Sierra, возлюбленный не станет полностью электрическим.

«Дункан сказал, что-то мы, конечно, не собираемся оставлять от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, вследствие чего что это наш ведущий бизнес, и это было приятственно слышать. Чтобы люди знали, что-что они не пойдут за той же дороге, по какой причине и Cadillac», - сказал бизнесмен, пожелавший остаться неизвестным.



Категория: Автоновости