Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Новогодний Sale от Parimatch. Забирай мерч, заряженный на победу!


Опубликованно 18.12.2020 16:00

Новогодний Sale от Parimatch. Забирай мерч, заряженный на победу!

В кaнун нoвoгoдниx прaздникoв интeрнeт-мaгaзин PM Store рeшил пoрaдoвaть фaнaтoв спoртa скидкaми нa новую коллекцию мерча. Почерпнуть спортивную и кэжуал-одежду, заряженную получай победу, можно с 15 декабря 2020 объединение 15 января 2021 после акции на сайте pmstore.com.

PM Store — начальный официальный магазин бренда Parimatch, предоставляющий объёмистый ассортимент функциональной и качественной одежды угоду кому) любителей спорта. Философия магазина из чего можно заключить далеко за рамки брендированной продукции: бери смену логотипам пришли крутые хурды-мурды с уникальными принтами и стильным дизайном. 

Неотлагательно новогодние скидки распространяются сверху футболки, худи, свитшоты угоду кому) мужчин и женщин, которые стремятся представлять свою индивидуальность и горят желанием одолевать. Коллекция разнообразна стильными принтами с абстракциями и звездными спортсменами. Ась? только стоят футболки и худи с легендарным Конором МакГрегором!

К лицу, онлайн-магазин предлагает стильные аксессуары и вещи для активного досуга, такие сиречь электросамокат или стол исполнение) настольного футбола. Также доступны подарочные сертификаты в целях всех, хочет удивить идейным подарком знакомых фанатов спорта и активного образа жизни.

Проникнуть в Новогодний сейл от Parimatch уймись просто. Переходи на подборку акционных позиций в разделе SALE и в малость кликов оформляй заказ. Умильный бонус – доставка мерча бесплатна по части всей Украине. Нереальный мерч ждёт!



Категория: Мода и Стиль