Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Mazda представила обновленный CX-9


Опубликованно 18.12.2020 11:15

Mazda представила обновленный CX-9

Рeстaйлинг принeсeт крoссoвeру Mazda CX-9 2021 гoдa три нoвыx вeрсии, включaя нoвый GT SP в чeрнoм цвeтe, флaгмaн Azami LE с кaпитaнскими сидeньями и спeциaльный часть к 100-лeтию бoльшoгo внeдoрoжникa, a тaкжe oбнoвлeния мультимeдиa и нeзнaчитeльнoe возрастание цен.

Модельный ряд Mazda CX-9 2021 возраст, доступный с начала следующего годы, будет начинаться с 45 990 долларов вслед за переднеприводную версию Sport. В 7-местной линейке CX-9 наблюдается подъём цен на Azami AWD, кто ранее возглавлял линейку и днесь стоит 70 625 долларов. В данное время его затмит новая в полную силу «загруженная» версия 100th Anniversary Special Edition стоимостью 72 575 долларов и Azami LE AWD с капитанскими сиденьями по мнению цене 73 875 долларов, в так время как новый вид GT SP по цене от 63 490 долларов в черном цвете увеличивает сумма комплектаций CX-9 до семи.

Трендец версии, кроме 100th Anniversary special и Azami LE, доступны вроде в конфигурации с задним, так и с полным приводом, в результате что-что общее количество вариантов CX-9 достигает 12. В 21-м модельном году Mazda выводит до сей поры CX-9 на новый уровень подключения вследствие информационно-развлекательной системе Mazda Connect последнего поколения с цветным экраном диагональю 10,25 дюйма. Mazda заявляет, почто новая мультимедиа загружается быстрее, а прясло на «цифру» повышает в качестве кого разрешение экрана, так и работа звука.

В вариантах GT и выше в лотке центральной рента перед переключателем передач установлена новая беспроводная зарядная обшивка для смартфонов Qi, а в вариантах Touring и подрулевые переключатели, которые будут прилагаться там впервые. Внутри черная тканевая обивка остается стандартной на базового Sport, черная сафьян будет доступна для Touring и GT, заправский камень и бежевая кожа - доступны про GT, а кожа наппа Pure White и Walnut Brown - с целью Azami и Azami LE. Кожа Rich Burgundy входит в стандартную комплектацию CX-9 GT SP.

Чего касается цветов внешней окраски, Polymetal Grey присоединяется к Snowflake White Pearl Mica, Sonic Silver Metallic, Soul Red Crystal Metallic, Machine Grey Metallic, Titanium Flash Mica, Deep Crystal Blue Mica и Jet Black Mica. Никаких изменений в 2,5-литровом турбо-бензиновом четырехцилиндровом двигателе SKYACTIV-G 2.5T мощностью 231 л.с. и 420 Нм, некоторый работает в паре со стандартной 6-ступенчатой автоматической коробкой передач в соответствии с всем диапазоне CX-9, приставки не- предвидится.

Аналогичным образом безвыгодный изменился и комплект безопасности i-Activsense CX-9, какой-нибудь как и прежде включает в себя Mazda Radar Cruise Control с функцией Stop & Go, Smart Brake Support, профилактика о выезде с полосы движения, систему помощи в удержании полосы движения, функцию распознавания дорожных знаков, руководство дальним светом, мониторинг слепых зон и внимания водителя, навареа о перекрестном движении сзади и 6 подушек безопасности.



Категория: Автоновости