Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кнопочные телефоны всё еще популярны, а Samsung занимает третье место на этом рынке


Опубликованно 11.12.2020 09:20

Кнопочные телефоны всё еще популярны, а Samsung занимает третье место на этом рынке

Смaртфoны дaвнo стaли пoпулярнee кнoпoчныx тeлeфoнoв, oднaкo последние энергически используются в развивающихся или слаборазвитых странах. Ровно по последним данным, Samsung, которая возглавляет толчок смартфоном, занимает третье окраина на мировом рынке кнопочных телефонов.

Согласованно отчету Counterpoint Research, южнокорейский технологичный гигант отгрузил более 7,4 миллиона кнопочных телефонов в третьем квартале 2020 лета. Компания разделила третье площадь с Tecno, обе заняли в соответствии с 10% рынка.

Индия была одним с ключевых стран для Samsung, идеже компании принадлежит 18% рынка. В мировом рынке кнопочных телефонов лидирует iTel, которая занимает 24%, а во-вторых место досталось HMD Global, выпускающей кнопочные Nokia (14%).

Индийская колода Lava является пятым до величине в мире брендом мобильных телефонов. В (итоге в третьем квартале в мире было отгружено 74 миллиона телефонов, крупнейшими рынками являются Черный континент и Ближний Восток. По сравнению с аналогичным периодом 2019 годы продажи снизились на 17%, около этом в Северной Америке они упали возьми 75% в годовом исчислении.



Категория: Телефоны